Фото: Дизайн закрытой веранды в загородном доме

Дизайн закрытой веранды в загородном доме

На фото изображена веранда, комфортная для отдыха в любую погоду летом. Несмотря на то, что эта веранда закрытого типа, высокие окна по всему периметру наполняют ее светом и придают ей легкости. Удачный вид за окном создает ощущение свежего воздуха в помещении. Закрытая веранда позволит Вам провести незабываемые вечера с книгой или за просмотром фильма, а днем Вы с удовольствием выпьете чашечку чая с семьей или примите гостей, для которых всегда хватит места.

Похожие фотографии

Дизайн закрытой веранды в загородном доме. Дизайн закрытой веранды в загородном доме.

Веранда крытая, длинная и не широкая, сделана в виде коридора. Территория ...

0
Дизайн закрытой веранды в загородном доме. Дизайн закрытой веранды в загородном доме.

Важным элементом загородного дома является отдельное помещение, открывающее ...

0
Дизайн закрытой веранды в загородном доме Дизайн закрытой веранды в загородном доме

На фото изображена веранда, комфортная для отдыха в любую погоду летом. ...

2 отзыва(ов)
Дизайн закрытой веранды в доме. Дизайн закрытой веранды в доме.

На фото представлена обширная светлая веранда в постельных тонах. Как видно ...

0
Интерьер закрытой веранды в доме. Интерьер закрытой веранды в доме.

Веранда находится в крытом помещении загородного дома. Здесь можно увидеть ...

0
Фотография закрытой веранды в частном доме Фотография закрытой веранды в частном доме

Небольшая веранда, расположенная в частном доме, позволит вам весело проводить ...

0

Отзывы о фото пользователей

image

2018-02-11 02:40:28

img 0

В случае, если лично вы планируете капитальный или поверхностный ремонт, хотели найти требуемые строительные материалы или бригаду квалифицированных специалистов, те которые быстро и отлично выполнят все требуемые работы — тогда добро пожаловать на строительный вебсайт портал x-line.by! Ремонтный интернет-портал x-line.by - это исключительная он-лайн-платформа, разработанная специально для того, дабы облегчить жизнь всем тем, кто задумал сменить обстановку и претворить грезы об идеальном интерьере в реальность. Первоклассные товары от ведущих отечественных и импортных торговых брендов, заранее изготовленные проекты и базовая продукция, бытовая техника и оснащение для разнообразных комнат — все это и даже более того, подобрано в одном едином месте и всегда у вас под рукой! фото террасы для дома

image

2017-01-20 14:49:08

img 0

Привет с прошедшими и теплоты в ваши дачи! Почти 4 часа занимался поиском в инете, пока не занесло сюда. Хочу поблагодарить за полезный сабж для меня. Считаю это будет одним из лучших подарков в 2017 году. Про Утепление окон своими руками много мифов и споров, но посудите сами вот http://plenka.buyonline.su/images/shema_okna.jpg - инструкция для применения Утепление окон своими руками А вот пишут другие: теплосберегающая пленка для окон утепление окон цена декоративная Пленка На Окна По параметрам: ширина-1.10 м.,длина-6 м.,пленка- 6.6 кв.м.(хвататет на 3 окна) +рулон двухстороннего прозрачного скотча и главное - низкая цена! Очень доволен и рекомендую попробовать перейдите: энергосберегающая пленка для окон Могу помочь или подсказать Александр (alexandr_sheva/шабака/mail.ru)

Оставить свой отзыв/мнение о фотографии

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени