Mahajo mahajo

15/10/2016

Как вставить стекло в окно?

Дети играли в футбол рядом с домом и разбили стекло на веранде. Теперь мне необходимо произвести его замену. Дайте, пожалуйста, подробную инструкцию по тому, как вставить стекло в окно. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить стекло в окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краны в окно производители из России

jufubo

15/10/2016

плюс 0

Надень толстые кожаные перчатки. Наклеить на треснутую стеклянную поверхность скотч или изоленту. Желательно разложить на подоконнике газетные листы, чтобы не поцарапать краску. Затем необходимо избавиться от замазки или штапика (смотря крепление какого типа у стекла в раме). Гвоздики и шпильки вытащить плоскогубцами. Штапик удалить отверткой или стамеской. Потом вытащить разбитое стекло из рамы. Далее необходимо зачистить деревянные фальцы при помощи стамески и напильника в раме до гладкости. Измерить длину и высоту стекла. Отнять по 3 мм от размеров, чтобы стекло при расширении не треснуло. Разрезать стекло по размерам. Напилить штапик ножовкой с мелкими зубьями. Набить в него тонкие оконные гвозди так, чтобы при расположении в раме они распологались параллельно относительно стекла. Далее нужно хорошенько промазать силиконовым герметиком все фальцы. Положить на нижнюю часть рамы несколько спичек для зазора и установить стекло. Аккуратно прижать его к раме, вытащить спички. Прибить штапик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить стекло в двери?

… что б вставить через нее стекло. Если же конструкция не предусматривает прорезь,…

1

Как вставить стекло в дверь?

… Так как раньше у меня была стекло. После этого почистить…нужный новый размер…

1

Как вставить стекло в машину?

… пытатся самому устанавливать стекла в машине. Так как ето может привести……

1

Как вставить пилку в лобзик?

Сейчас я вам расскажу как вставить пилку в лобзик. Нужно … пока пилка не натянется.…

15

Как вставить стекло в межкомнатную дверь?

…нибудь может вставить стекло в межкомнатную дверь ,целое … если кто нибудь…

5

Как вставить стекло?

… Если у вас пластиковое окно, вам понадобиться … и аккуратно вставить стекло.…

1

Как вставить окно в сруб?

как вставить евро окно в бревенчатый сруб

1

Где вставить стекло в дверь?

Я думаю что вставить двери.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.