Tiyusa tiyusa

03/11/2016

Сколько стоит плёнка для окон от солнца?

Вот у меня окно в квартире практически всегда на солнечной стороне. Мне посоветовали наклеить специальную пленку от солнца. Меня интересует ее стоимость. Скажите пожалуйста, сколько стоит плёнка для окон от солнца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит плёнка для окон от солнца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маркизы для защиты от солнца производители из России

lureci

04/11/2016

плюс 0

Ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что действительно сейчас выпускают специальные пленки, которые клеятся на окна для защиты от солнечных лучей. Стоимость такой пленки будет составлять от 40 гривен за один квадратный метр. Если заказывать пленку через интернет магазин, то стоимость солнцезащитной пленки для окон квартир будет около 4 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите сколько стоит клей для бруса?

…. Для того, чтобы узнать сколько стоит клей для бруса, вам необходимо…

1

Стоимость пленки для гидроизоляции пола?

… пленку. Цены на нее есть разные. Но в среднем пленка для гидроизоляции пола стоит…

1

Где возможно купить пленку для окон?

…к профессионалам. Где же купить пленку для окон? Я советую Армор…качественную…

1

Где купить пленку для окон?

… необходимо купить пленку для окон, то я смогу вам подсказать где …в магазине.…

1

Сколько стоит наличник для окон?

…окон и их комплектующих . значит он сказал что наличники для окон стоят… стоить…

1

Где можно купить и сколько стоит пленка для мдф фасадов?

…решил вам помочь его решить. Пленка для мфд есть разная, …и цена на нее разная.…

1

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1

Сколько стоит пленка для стеклопакета?

…тонировочную энергосберегающую пленку Energy 50. Ее …рублей. Но есть и пленки для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.