Maksimenko maksimenko

09/02/2008

Хочу купить пластиковые окна в какую компанию лучше обратится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить пластиковые окна в какую компанию лучше обратится?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

DimaP

30/11/-0001

плюс 0

Где компанию выбирай где дешевле цены, а стеклопакеты какой фирмы выбрать, решай сама

Пластиковые окна

…какую фирму лучше обратиться? Если так, то надо знать, какие…

Когда лучше вставлять пластиковые окна?

Каких-либо… рекомендуется устанавливать пластиковые окна когда…

marypo

09/02/2008

плюс 0

Я заказывал в фирме "Калева". Прекрасно и качественно все сделали

irba

09/02/2008

плюс 0

Позвони проэкторам нашей раши!

GRe666niKK

09/02/2008

плюс 0

Вот вам сайт... http://wwwoknainfo.ru/katalog_firm_glav. htm заходите.. выбирайте город... фирму... смотрите приценивайтесь...

rmk2002

09/02/2008

плюс 0

А город какой? Если Москва - то "Отличные окна". Главное, не обратиться в Магнит-контроль. (здесь не надо искать, где дешевле, потом придётся щели затыкать)

Markofka

09/02/2008

плюс 0

Саламандра лучше еще пока не встречал

Forsayt

09/02/2008

плюс 0

А мои знакомые из фирмы по установке пластиковых окон говорят что деревянные окна лучше и дольше прослужат. на пластиковых через год два нужно менять резинки.

Гость

09/09/2012

плюс 0

Hsxadu

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько тонн патьи в одном куб метре

Несколько тонн, примерно 4 может и меньше.

1

Какой фирмы лучше ставить пластиковые окна?

… в каком городе. Лучше немецкий профиль. Мой тебе …стоят разные окна, посмотри,…

9

Где в Орехово-Зуево можно купить пластиковые окна?

… вам сказать, что купить пластиковые окна в Орехово-Зуево вы сможете, обратившись…

1

Можно ли покупать пластиковые окна в рассрочку?

… море, а чем больше, тем им лучше. Так что я думаю вы без проблем сможете купить…

1

Сколько стоит купить пластиковое окно в Киеве?

…. Стоимость пластикового окна будет зависит от того, каких размеров вам необходимо…

1

Хочу купить пластиковые окна в городе Днепропетровск?

…. И так по дороже и качественные пластиковые окна можно купить в магазине Магистрант…

1

Где можно купить пластиковые окна?

… где вы сможете заказать себе пластиковые окна. Вот например могу вам посоветовать…

1

Где лучше купить пластиковые окна?

Пластиковые окна следует заказывать у фирм … устранит все дефекты. А, если вы обратились…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.