Dayodo dayodo

02/02/2016

Как можно вставить в проем пластиковое окно?

Был на фирме Veka, и заказал себе по размеру своего проема пластиковое окно, вот теперь мне привезли и я решил сам его установить. Не подскажите как это делается, только все по порядку, что бы я уловил.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как можно вставить в проем пластиковое окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колпачки пластиковые производители из России

nufucu

02/02/2016

плюс 0

А что здесь улавливать, для установки в проем пластикового окна - демонтируете старое, зачищаете, примеряете, потом фиксируете пластинами к проему и самой лудке. Проверяете уровнем, монтажной пеной пройдитесь, все щели запеньте. После чего нужно будет проверить или открывается окно и нигде не чиркает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать более теплыми пластиковые окна статьи?

…статьях про пластиковые окна рассматривается вариант утепления пластиковых…

1

Как установить пластиковые окна своими руками?

…, так как я тоже сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы их … и выравнивать…

1

Какие отзывы про пластиковые окна trocal?

… установил себе пластиковые окна trocal и совсем не жалею…в эксплуатации, их очень…

1

Нужны отзывы про пластиковые окна КБЕ?

… занимаюсь пластиковыми окнами, и могу дать Вам хороший отзыв про пластиковые…

1

Что известно про пластиковые окна википедии?

… про пластиковые окна следующего характера. Если быть краткой, то она гласит о…

1

Где посмотреть или скачать отзывы про пластиковые окна кбе?

…добрый день. Пластиковые окна отзывы кбе можно скачать на сайте Строй…. Сестра…

1

Как установить вентиляционные клапаны на пластиковые окна?

Пластиковые окна действительно смотрятся красиво, но не …

1

Как крепить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна?

…владельцы пластиковых окон. Крепить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.