Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Badano badano

04/03/2014

Где купить фальшокно?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается фальшокно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить фальшокно?

vaqafi

04/03/2014

плюс 0

Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить фальшокно.

Где купить пластиковые окна?

… бы заказать и купить пластиковые окна вам нужно зайти … Пластиковые…

Где заказать дом из бруса?

… сказать, где заказать дом из бруса, нужно для начала …, или…

Гость

28/05/2015

плюс 0

Фальшокно делается под заказ, по заявленным вами размерам. В Москве есть компания по изготовлению фальш окон. Фальш окна с подсветкой для стен и потолков

Гость

12/06/2016

плюс 0

Фальшокно делается под заказ, по заявленным вами размерам. В Москве есть компания по изготовлению фальш окон. Фальш окна с подсветкой для стен и потолков

а в питере где сделать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать пластиковые окна в Реутове?

…по продаже пластиковых окон, под названием "ЭлитБалкон". Я себе там окна …и…

1

Где заказать деревянные окна?

Заказать деревянные окна вы … "Окна в дом" и "Св-окна". Заказывая окно обязательно…

1

Где купить дешевые пластиковые окна?

…города цена на пластиковые окна примерно одинаковая. … наклеить декоративные…

1

Ниша для фальш-окна пустует

можно попробовать наклеить постер или фотообои и обрамить окно багетом, как вариант,…

1

Где купить металлопластиковые окна?

…узнать где купить металлопластиковые окна. Но потом узнал. Его можно купить…городе.…

1

Я живу в г. Пенза. Посоветуйте пожалуйста где заказать пласт-окно подешевле и нормального качества. С

Пенза. Посоветуйте пожалуйста где заказать пласт-окно подешевле и нормального качества.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.