Badano badano

03/03/2014

Где купить фальшокно?

Приветствую! У меня такая проблемка получилась, хочу купить пару необходимых строительных изделий и материалов, но найти места продаже не могу, может кто подскажет где продается фальшокно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить фальшокно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

vaqafi

03/03/2014

плюс 0

Как ассистент в строительном магазине под названием Епицентр и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить фальшокно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать пластиковые окна в Реутове?

…по продаже пластиковых окон, под названием "ЭлитБалкон". Я себе там окна …и…

1

Где заказать деревянные окна?

Заказать деревянные окна вы … "Окна в дом" и "Св-окна". Заказывая окно обязательно…

1

Где купить дешевые пластиковые окна?

…города цена на пластиковые окна примерно одинаковая. … наклеить декоративные…

1

Ниша для фальш-окна пустует

можно попробовать наклеить постер или фотообои и обрамить окно багетом, как вариант,…

1

Где купить металлопластиковые окна?

…узнать где купить металлопластиковые окна. Но потом узнал. Его можно купить…городе.…

1

Я живу в г. Пенза. Посоветуйте пожалуйста где заказать пласт-окно подешевле и нормального качества. С

Пенза. Посоветуйте пожалуйста где заказать пласт-окно подешевле и нормального качества.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.