Kenebo kenebo

16/03/2016

Как сделать витражи на стекле?

Здравствуйте, уважаемые товарищи. Хотелось бы сделать на окне витражи, но я не знаю как, вы бы не могли подсказать, как на стекле такое нарисовать? Буду вам очень благодарен за советы и подсказки. Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать витражи на стекле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на витражи производители из России

vikuva

17/03/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать витражи на стекле, необходимо подготовить все необходимое, а именно: кисти, тряпки, все консистенции и прочее. Если вы хорошо в этом разбираетесь, значит вам будет просто все, но если нет, то не советую начинать, все равно не получится. Лучше уже нанять специалиста что бы все сделал красиво.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать обычные окна под мансардные?

как сделать аквариум изобычного стекла

2

Как сделать гравировку на стекле?

… что бы сделать гравировку на стекле вам необходимо сначала … чего приклеиваете…

1

Как сделать полку из стекла?

… Вырезать из толстого, прочного стекла нужную заготовку. Закрепим…нанести…

1

Как сделать стол из стекла?

Добрый вечер! Чтобы сделать стол из стекла нужно пойти…. Нужно по размерам вырезать…

1

Как сделать рисунок на стекле?

…! Что бы сделать рисунок на стекле, в первую очередь решите, чем вы… и краски,…

1

Как сделать краски по стеклу?

… стеклу, это очень красиво и актуально. Для того чтобы сделать … много. Весь…

1

Как наносить рисунок на стекло?

…, Полина! Сделать витраж самостоятельно можно и не очень…. Для нанесения рисунка…

2

Как сделать витраж на стекле?

… чтобы сделать витраж, подготовьте стекло: его надо очистить и … рисунка накройте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.