Гость Гость

28/04/2016

Сколько стоит вставить стекло в пластиковое окно в квартире размер не знаю

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит вставить стекло в пластиковое окно в квартире размер не знаю

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

_Vasiliy_

31/10/2016

плюс 0

А если вы не знаете размеры, то как мне вам помочь, вы мне скажите. Метр стекла вставить до 300 рублей. Удачи вам желаю.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит богемское стекло?

… из богемского стекла, то она обойдется вам в 15,000 рублей. Приобрести изделия из…

1

Сколько стоит матовое стекло?

… и много других размеров. Вот например стекло размерами 900 на 2100 миллиметров стоит…

1

Сколько стоит обычное стекло?

Обычное прозрачное стекло стоит не дорого. Стандартно цена на стекло устанавливается…

3

Сколько стоит лобовое стекло?

… стоимость замены лобового стекла. Его можно купить прямо…

2

Сколько стоит двойное стекло?

…! Цена такого двойного стекла будет зависит,от того… входить.Цена такого стекла…

2

Сколько стоит резка стекла?

… к качеству стекла, со стороны резчиков. Прейскурант цен на резку стекла может…,…

1

Сколько стоит вставить стекло?

Если хотите обычное стекло, то будет не так дорого. А если… человека, который будет…

2

Сколько стоит заднее стекло?

Если вас интересует, сколько стоит заднее стекло, то я могу вас сказать что для разных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.