Alinchik alinchik

09/02/2015

Сколько стоит самое дешевое окно на кухню, пластиковое и в какую фирму обратиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит самое дешевое окно на кухню, пластиковое и в какую фирму обратиться?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бандажи на плечевые суставы и руки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

GRe666niKK

09/02/2015

плюс 0

Я даже не знаю, что Вам ответить. Порекомендовать фирму, производящую самые дешевые окна, не могу. Совесть не позволяет. Что вы будете делать с этим дешевым окном через три года, а то и раньше. Жена лежала в больнице, в отдельной, платной палате. Там стояли дешевые пластиковые окна, так их на зиму заклеивали, как старые деревянные. И летом дуло так что шторы качались. Вам надо определиться, что для Вас принципиально, а что нет в потребительских свойствах пластикового окна. А выбирать по критерию стоимости - заведомо проигрышный вариант. Готов помочь определиться с выбором. Работаю в Москве, обращайтесь.

Сколько стоит самая дешёвая баня под ключ?

…. Самая дешёвая банька под ключ площадью 3 на 3 стоит 5000 долларов,…

Сколько стоят пластиковые окна veka softline?

… прикинуть сколько стоит пластиковое окно сveka softline… к примеру…

ribalka77

09/02/2015

плюс 0

Самая низкая цена в Новосибирске 8900 рублей под ключ. А вообще если даже Вы в другом городе, откройте любую рекламную газету и найдете там очень много таких фирмочек. Обращаться туда не советую. При выборе компании поставщика прежде всего надо учитывать рекомендации и опыт работы той фирмы, в которую Вы хотите обратиться. Внимательно прочитайте предложенный Вам договор, а лучше отнесите его юристам. Там должны быть построчно прописаны все гарантии (фразу типа "гарантия на окна - 5 лет"не принимайте) , должно быть указано отдельно: гарантия на стеклопакеты, на сохранение цвета пластика и отсутствие растрескиваний, гарантия на отсутствие внутреннего запотевания (между стеклами) стеклопакетов, гарантия на эластичность уплотнений, на фурнитуру, на монтаж, на отделку откосов. Все эти пункты могут быть видоизменены, но сроки гарантий должны быть указаны не менее сроков, указанных в ГОСТах. Далее необходимо пообщаться с менеджером компании, Вы должны получить подробную консультацию о технических особенностях их продукции. Менеджер это лицо фирмы и его квалификация, пусть косвенно, но показывает на что способна вся компания. Думайте, сравнивайте, выбирайте. Будут вопросы, спрашивайте, всегда рад помочь.

Truster

04/10/2016

плюс 0

под ключ размером 1300х1400 в зависимости от региона и производителя от 7500 до 10000 тыс. но лучше не экономить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пластиковое окно?

…пластиковые окна один из самых доступных видов окон. Цена пластиковых…Цена…

1

Сколько стоит самый дешевый дачный домик?

… что даже если дом будет и самый дешевый то цена на него не будет… помочь. Значит…

1

Сколько стоит самый дешевый дачный домик?

… доме, то примерная цена на самый дешевый дачный домик составляет…

1

Сколько стот самые дешевый линолеум?

…. Сам недавно покупал дешевый линолеум. Вот я покупал линолеум…80 гривен. Но…

1

Сколько стоит самый дешевый бензогенератор?

… самый дешевый …каких либо проблем . Поэтому если дешевый не значит что плохой.…

1

Сколько стоит самый дешевый шуруповерт?

… могу вам сказать, что самый дешевый шуруповерт будет стоить, где то в пределах…

1

Сколько стоит самый дешевый унитаз?

… сантехники. Значит самый дешевый унитаз будет вам стоять около 5000…

1

Сколько стоит самый дешевый котел?

… очень даже надежные. Стоит самый дешевый котел сейчас примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.