Гость Гость

22/06/2016

Окно пластиковое - КАК ЗАКРЫТЬ

добрый день. у меня окно заело - открылось и как форточка и как окно одновременно. висит на нижней петле получатся.

читала что есть некая собачка, которую типа потянул и ручка двигается как тут

https://www.youtube.com/watch?v=AwX-k0TVJ5g


так вот, у меня ЕЕ НЕТ!

просто есть круглые узлы (не могу их подвигать руками никак), которые сейчас находятся в положении внизу, а в других окнах (такие же механизмы) когда открыто как окно - эта штука круглая по середине, если на проветривание - то внизу.

КАК СПРАВИТСЯ САМОЙ?  как его закрыть?


Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Окно пластиковое - КАК ЗАКРЫТЬ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

30/09/2016

плюс 0

Что же вы такие нежные, если у вас открылось окно на проветривания и просто так, значит советую сильно прижать и все получится, потом провернуть ручку в противоположное положение, должно ставить на место. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого качества окна wintech?

Пластиковые окна давно уже вытеснили стеклянные. Они…внутри помещения, т.е. теплоизоляцию.…

1

Стоит ли менять привычные деревянные, стандартные окна, на пластиковые? В чём их различие?

…вопрос по-поводу существования пластиковых окон стандартных…. Различия между…

1

Как закрыть пластиковое окно?

…пластиковом окне есть три позиции открытия: проветривание, открытие окна …,…

1

Как закрыть пластиковое окно?

…закрыть пластиковое окно, вам понадобится определить правильное положение ручки…

1

Сколько стоят окна пластиковые со стеклопакетами?

… .цена на окна пластиковые со стеклопакетами…пластиковое окно со стеклопакетом…

1

Какие пластиковые окна можно ставить дома?

… день! Можно ставить окна пластиковые какие угодно, лишь…

1

Как закрыть счетчики в туалете?

Добрый день. Я думаю что смогу вам подсказать как закрыть счетчик в стены вы сможете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.