Гость Гость

25/06/2016

Мокнет угол комнаты

квартира на первом етаже под окном комнаты вход в подвал.я квартиру только купил но бывшие хозяева придупредили што угол комнаты мокнет.я вот думаю ето с наружи влага просачивается(может швы житким стеклом обработать ?)или проблема внутри комнаты.дом кирпичный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мокнет угол комнаты

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/09/2016

плюс 0

Дом если кирпичный, значит может быть и внутри тоже, попробуйте утеплиться и обработать его снаружи, если не поможет, значит разобраться в чем проблема. А может в стене труба какая идет и она протекла?  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать угол потолочного плинтуса?

… плинтус режете аналогично, но угол наклона меняет направление… клеить плинтус…

2

К кому обратиться, чтобы проверить крышу частного дома на герметичность?

Частный дом в Калужской области, сдан летом прошлого года без отделки. В октябре онаружила,…

2

Как разместить угловой диван?

…и наиболее понравившийся Вам угол комнаты. Берем диван и ставим его в угол, при…

1

Как построить фальш камин?

…камина. Это может быть угол комнаты, который функционально еще…соотнести эти…

2

Как оформить угол стены?

Проще всего поставить в угол диваны, которыми легко можно украсить угол комнаты

2

Как модно клеить обои?

… один угол комнаты (2 стенки) обклеить одним видом, а другой угол…

1

Где можно интерьеры детских смотреть?

…интерьера и дизайна детских комнат. Например, детская … кроватку лучше ставить…

1

Как установить печь калорифер?

… место для установки, как правило это угол комнаты, и подсоединить её к электричеству,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.