Lyubaxa Lyubaxa

09/02/2008

Посоветуйте компанию по изготовлению металлопластиковых окон в Санкт-Петербурге

Можно ли взять на прокат выдувное оборудование для нанесения эковаты, если да то где?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте компанию по изготовлению металлопластиковых окон в Санкт-Петербурге

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kotja

09/02/2008

плюс 0

Я заказывала окна в Ди-Максе. Вполне довольна. У них установка по ГОСТу. Во многих конторах -по техническим условиям. Но, сравнивая, какустановили окна моим знакомым по тому же ГОСТу, могу сказать что у меня установлены идеально. http://wwwdimaks.ru/
Главное в этом деле -установка! Хотя профиль тоже имеет немаловажное значение.

Сколько стоит каркасный дом эконом класса под ключ в Санкт-Петербурге?

Обратитесь в строительную компанию "Экономдома" в Санкт-Петербурге.…

Где занимаются работами по распилу и кромкованию ДСП в Санкт Петербурге?

… ДСП. Адрес данной компании: город Санкт-Петербурге: улица Латышских…

snoopy298

09/02/2008

плюс 0

ООО "РОДС"производство находится в Колпино, делают быстро, качественно и дешевле всех, ЗАО "ЕвроСтройСтандарт"находятся на ул. Минеральной.

40in

09/02/2008

плюс 0

Окна от Позитрон-пласт. Офисы по всему Питеру. Можно у завода взять рассрочку на 6 месяцев с минимальным процентом не как в банках.

anya

09/02/2008

плюс 0

Capricorn

Гость

08/11/2013

плюс 0

 Мы заказывали в компании Петроокна. Профиль Veka. Монтажные бригады у этой компании собственные, делают все быстро и качественно. У нас окна стоят уже более 5 лет, и все с ними в порядке.

Гость

31/01/2014

плюс 0


Мы тоже заказывали окна в компании  петроокна . только это было уже очень давно даже не помню когда . Наверное лет десять уже прошло.  После нас заказывали наши соседи , и несколько моих друзей. Все остались очень довольны. Сосед по даче заказывал окна этим летом. Сказал что тоже все его устраивает.  У него мансарду   застеклить надо было. Говорит доволен.

Гость

18/02/2014

плюс 0

 Я заказывал окна века в компании  петрокна. Сделал это потому что смотрел как они делают окна моему соседу. После чего и решил заказывать у них. Наверное мой опыт не слишком велик, у меня всего два окна, но они не работают отменно. Если понадобится еще ставить окна, скорее всего пойду снова туда же. Игорь Batman

Гость

18/02/2014

плюс 0

 Простите , описался , хотел написать что работают отменно. То есть хорошо. Игорь Butman.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где лучшие дома из клееного бруса в Санкт-Петербурге?

…Санкт-Петербурге широко известна компания ЗАО "Приозерский лесокомбинат - Дом",…

3

Где купить сковороду из титана в Санкт-Петербурге?

Сковорода Титан фирмы в Санкт-Петербурге сейчас стала очень… на официальном сайте…

1

Где осуществляется продажа спецтехники в санкт петербурге?

Продажа спецтехники в Санкт-Петербурге осуществляется многими компаниями. Взять…

1

Как вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга?

…вступить в СРО строителей Санкт-Петербурга, я бы посоветовала вам обратиться…

1

Посоветуйте компанию по изготовлению крыльца с навесом в Санкт-Петербурге

… время. Вобщем крутая компания, позвони им.

4

Какие сроки изготовления пластиковых окон?

… изготовления окон, цены и заключили договор. А вообще, сроки изготовления пластиковых…

2

Сколько стоит каркасный дом в санкт петербурге?

… дома. Построить каркасный дом в Санкт-Петербурге - это не сложный процесс, но весьма…

1

Посоветуйте где заказать пластиковые окна?

…посоветуйте у какой фирмы заказать пластиковые окна, но не указываете, в… Можно,…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.