Гость Гость

31/07/2015

Мокнут стены и потолок

здравствуйте! после дождя мокнет стена и потолок, вызвали комиссию которая состояла из одного человека, на что посмотрела и ответила ,смогут сделать на следущий год т,е 2015 осенью , нет высотников и не могут произвести ремонт, подскажите что надо в таких случаях сделать? спасибо заранее! жернакова о в

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мокнут стены и потолок

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

31/07/2015

плюс 0

Добрый день. В таком случае, если вам необходимо сделать ремонт, придется ждать, если не хотите, значит покупайте все за свои деньги и делайте ремонт сами. 

В некоторых комнатах мокнут стены.не все,частично.как это предотвратить,чтобы стены не мокли?

…у вас в некоторых окнах мокнут стены, то могу вам сказать что ….…

Мокнут стены

Добрый день !Я бы хотела узнать почему внутри дома мокнут стены и что…

Гость

03/12/2016

плюс 0

У меня в котле повышается давление --стрелка доходит до 3,5 страшно саиому реально устранить ??? неисправность илил нормализировать давлениеПосмотрите давление в расширительном бачке( Должна быть 1 атм. ) если давления нет и в бачке вода то нужно воду слить а давление накачать насосом,там и вентиль под него имеется..

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно гипсокартон?

…вот правильно зашить потолок и стены гипсокартоном при … каркаса!!вы устанавливаете…

1

Почему мокнут стены?

…у вас в частном доме постоянно мокнут стены, значит у вас очень …стены промокают.…

6

Как покрасить стены и потолок?

Если вы делаете потолок, то я могу вам подсказать как именно …

1

Почему мокнут стены?

…Стены мокнут из-за того что есть влажность в … и в основном зимой стены промерзают.…

2

Как шпаклевать потолок и стены?

… на чистую поверхность. Если стены и потолок у вас с небольшими неровностями, то…

1

Можно ли на потолок использовать пробковое покрытие?

…. Но что это у вас получится? Куб какой то. Стены и мрамор. Для стен можно и другие…

1

Я хочу стены и потолок погреба сделать из лиственничного бруса, Мне кажется, что это быстрей и долговечней.

… стены и потолок подвала могут быстрее … будете из бруса делать стены и потолок,…

1

При топке в предбаннике стены и потолок мокрые.Что делать?

 При топке в предбаннике стены и потолок мокрые.Что делать?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.