ИGОR ИGОR

28/09/2016

Чем заложить окно в деревянном доме? Можно ли газосиликатными блоками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заложить окно в деревянном доме? Можно ли газосиликатными блоками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краны в окно производители из России

Petya

28/09/2016

плюс 0

Окно можно заложить в деревянном доме чем угодно, и даже газосиликатными блоками, это не проблема. Хотя скажу по другому, если деревянный дом, значит деревом оббить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть пластиковые окна в деревянном доме фото?

… "пластиковые окна в деревянном доме". Я хотела бы отметить, что ставить пластиковые…

1

Где купить газосиликатные блоки в минске?

… газосиликатные блоки в городе минск можно в центральном строительном универмаге…

1

Сколько стоит пила для газосиликатных блоков?

… я рекомендую покупать пилу для газосиликатных блоков отечественного производителя.

2

На каком производстве купить газосиликатные блоки?

… где вы сможете купить себе газосиликатные блоки для строительства. Вот могу вам…

1

Как построить стены из газосиликатных блоков?

… к четырем. затем ложись газосиликатный блоков на фундамент и связывать его при…

1

На какой клей можно класть газосиликатные блоки

…газосиликатных блоков отлично подойдет клей для пенобетонных блоков… при…

4

Какая нужна пила для газосиликатных блоков?

… и легко резать газосиликатные блоки. Также для газосиликатных блоков можно сделать…

2

Какие отзывы газосиликатного блока из Белоруссии.

…тебе. А что, если это точно газосиликатный блок из Белоруссии, то я … если предложение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.