Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

26/07/2016

Окно соседа смотрит на мой двор могу ли я строиться и на каком расстоянии

дом на 2-х хозяев с отдельными входами, коммуникациями , и разделённые участки по 3 сотки, вот только окно соседа смотрит на наш участок могу я строить или пристраиваться у себя на участке

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Окно соседа смотрит на мой двор могу ли я строиться и на каком расстоянии

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

27/07/2016

плюс 0

Все что вас интересует, вы сможете найти здесь, есть вся необходимая информация. Можете задавать вопросы, и мы постараемся вам помочь. Попробуйте посмотреть по каталогам, может и найдете себе, что-нибудь подходящее. Все что касается строительства, все есть, удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите пожалуйста на каком расстоянии от окна надо вешать карниз?

… вы открываете окно, его надо вешать на определенном расстоянии от …Минимальный…

1

На каком расстояние от соседей строить дом?

… межа, как это так что у вас нет границ, если строить, то от другого дома нужно…

1

Какое расстояние нужно отступить от соседей при строительстве частного дома?

…, из которого будет построен дом, это расстояние может оказаться и больше.  

2

Вопрос 2: Дом соседа глухой стеной стоит на расстоянии 1,5 м от забора(межа), в этой стене имеется окно, которое смотрит в мой двор. законно ли это?

…соседом - дом на двоих. Мой вход в дом не имеет какого…метра. Могу ли я это сделать,…

3

На каком расстоянии от соседей я могу построить дом деревянный?

Расстояние от границы участка до вашего … дом. Я бы предпочел максимально удалиться…

2

Как убрать ЛЭП проходящий через мой двор к соседу

Частный сектор. В прошлом году я купила отдельный двор.Земля приватизированы, есть…

1

На каком расстоянии от забора соседа можно вырыть дренажную канаву?

…Необходимо еще согласовать с соседом что бы он был не против, а так в принципе…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.