Euphoria euphoria

12/02/2016

Кто какие окна предночетает?

Избавить от тараканов с учетом того, что им некуда бежать. Какие средства, методы обработки, дозировка и пр. ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто какие окна предночетает?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

banderos20071

12/02/2016

плюс 0

Пластиковые! Тепло и уютно

Стоимость оконного стекла

Оконное стекло толщина 4 мм стоимость метра квадратного ?

Как выбрать пластиковые окна форум?

…Вы ведь, наверняка, знаете какие окна Вам нужны? Нужны…нужны…

Stepan

12/02/2016

плюс 0

Пластик.

veta

12/02/2016

плюс 0

Метало-пласт! рехау!

banderos20071

12/02/2016

плюс 0

Пластеговые, многослойные бронебойные. Теплоизоляция соотвествующая, звукоизоляция тоже.

DimaP

12/02/2016

плюс 0

Чистые. металлопластик"КВЕ"-хорошая тепло- и звукоизоляция.

aleks

12/02/2016

плюс 0

В идеале это деревянные окна со стеклопакетом -у них цена серьёзная. Метало пласт. имеет один минус в этих квартирах душно - их желательно ставить с кондиционером

Dan

12/02/2016

плюс 0

Пластиковые,... -звуконепронецаемые.

adaptor007

13/02/2016

плюс 0

Пластиковые

Sosiska

13/02/2016

плюс 0

В принципе, и пластиковые и деревянные - оба варианта хорошие, все зависит от ваших дизайнерских предпочтений и наличия денег. пластиковые, на мой взгляд удобнее, хорошо держат тепло, стильно выглядят и легко моются. Плюс деревянных в том, что они обеспечивают естественную циркуляцию воздуха. По профилю, насколько я знаю, самый лучший KBE. Тут самое важное выбрать стоящую компанию, где тебя и проконсультируют, и рамеры сделают, и сами проведут монтажные работы. ВПитере самые крупные фирмы - Веко и Позитрон Пласт. Лично я пользовался услугами Позитрон Пласт. Они давно на рынке, имеют сертификаты качества, ИСО 9001. Все сделали аккуратно, добросовестно и быстро. Так, что глаз радуется. И по ценам приятно с ними работать. Вот ссылка: wwwpplast. spb.ru.

aikoko

13/02/2016

плюс 0

Позитрон Пласт, говорят, и в правду хорошие ребята. Знакомый делал у них. Монтаж, качество материалов, гарантии - все на уровне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить пластиковые окна?

… к торцу пластикового окна. После того как окно выставлено по уровню…

1

Кто как использует мансардные окна?

конечно есть москитки, обратитесь в офис где брали окно...

1

Как тонировать окна?

…домашние окна в принципе не трудно для того… так как окно у вас ровное и ему…

1

Как сделать фальш окно?

… Можно декорировать зеркало, как окно, с помощью оконной рамы…рисовать — можно…

2

Как снять створку пластикового окна?

Это смотря какое окно! У меня на всех петлях выбивать штифт нужно.

2

Какие окна ПВХ лучше поставить ?

Купил недавно 3-х комнатную квартиру. Квартира убитая. Делаю в ней ремонт на свой вкус.…

1

Хочу остеклить балкон. Что посоветуете?

…Какие окна на балкон хотите - пластик, дерево, что-то еще? И в каком населенном пункте…

1

Какое окно ставить двух или одно створчатое?

… окном будете вы и поэтому самостоятельно определитесь с тем, какой именно будет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.