Neona Neona

16/02/2015

Хочу окно поставить на кухню пластиковое

Квартира находится на первом этаже. Подскажите, куда надо обратиться и какие документы при себе иметь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу окно поставить на кухню пластиковое

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

qwert

16/02/2015

плюс 0

Если в них смысл-зима тоже кончилась уже.

Как оштукатурить шов между стеной и ДВП

Наличники межкомнатной двери были высотой  от пола до потолка, …

Хочу окно поставить на кухню пластиковое, у кого какое?

А мы пластиковое с форточкой поставили! на кухне очень удобно проветривать!…

Mishina_Tatyana

31/03/2016

плюс 0



Пригласите специалиста на замер или позвоните на горячую линию - для Вас подберут профильную систему, комплектующие. Если окно кухонное, можно подоконник выбрать немецкий Moller - как столешница, одну створку сделать поворотно-откидной с зимне-щелевым проветриванием (есть предложения пластиковые окна с клапанами климат-контроля) - это исключит запотевание. Вариантов много, но выбирайте немецкий профиль в крупной компании.



Менеджер-консультант "Фабрика Окон"


Truster

05/10/2016

плюс 0

пройдись по нескольким фирмам, смотри на качество профиля и фурнитуры, лучший профиль РЕХАУ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смазать пластиковые окна?

… пластиковые окна необходимо смазывать не …обеспечивающие функционирование…

1

Какие окна лучше поставить в квартиру? Пластиковые окна вредные?

Нет! пластиковые окна лучше поставить. Вреда они никакого не приносят, и не пропускают…

41

Как расставить на кухне?

… Стол можно поставить неподалеку от холодильника , …окна поставить - днем светло…

2

Хочу поменять окна. Какие лучше вставить? Пластиковые, деревопластик или простые деревянные?

если поставишь деревянные то тогда придашь уникальности и стиля для помещения

6

Сколько времени займет установка подоконников пластиковых окон?

… подоконников пластиковых окон будет…этим, то вы можете поставить один подоконник…

1

Из чего изготавливают пластиковые окна?

… по изготовлению пластиковых окон. Так вот пластиковые окна изготовляют из обычного…

1

Как правильно поставить пластиковые окна?

… старое окно и почистить место где было старое окно. После этого берешь пластиковое…

2

Я живу в тульской обл. очень хочу сделать ремонт в кухне, …?

Я живу в тульской обл. очень хочу сделать ремонт в кухне, но у меня 2 проблемы. т.к. я…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.