German german

17/02/2008

Что делать ? Разлила красный лак для ногтей на светлый ковёр.

Оттирала растворителем и ванешем, но лак только въелся в волокна ковра. Может есть ещё како-то средство?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать ? Разлила красный лак для ногтей на светлый ковёр.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Artem

18/02/2008

плюс 0

Ацетоном основное пятно, потом ванишем для ковров развод, должно помочь, или в химчистку.

Что такое лак?

… введу. Есть лак для волос, лак для ногтей, лак для обуви, лак для…

Logga

18/02/2008

плюс 1

Беги скорей из дома! А то родители придут и убьют!

pytnik

18/02/2008

плюс 0

Ну может ацетоном попробовать... А может, ещё пару пятнышек нарисовать? будто бы так и надо.. ) ) )
Шутка конечно... Извини... но уменя пятно так и осталось чем бы я только не отирала

banderos20071

18/02/2008

плюс 0

Не парься, купи новый

dir81

18/02/2008

плюс 0

Застрелись, мама не простит

nadi

18/02/2008

плюс 0

Ацетон конечно можно, только если ковер синтетический, то не советую- ворс расплавится и еще хуже будет...

Vadim0405

18/02/2008

плюс 0

Попробуй подогреть растворитель

Гость

07/05/2011

плюс 0

Попробуй раствором воды с содой. потри хорошенько. потом уже ванишем и всем остальным

Гость

25/02/2012

плюс -1

солью

Гость

01/03/2012

плюс 0

Я тоже разлила красный лак для ногтей на светлый ковер... попробовала сразу же жидкостью для снятия лака стирать, но пятно разраслось и въелось еще глубже в волокна... спиртом тоже пробовала - не помогло... в итоге взяла ножницы и состригла пятно в местах, где сверху на кончиках волокон лак подсох.. а в местах, где пыталась оттирать, так и остались пятна розовопротивные...

Гость

14/12/2013

плюс 0

 Мы вывели Уайт-спиритом.Ацетоном очень плохо+размазывается.


Гость

31/01/2014

плюс -1

Такая же фигня......Можешь ничего не пробывать,уже не ототрёшь никогда...

Гость

27/03/2014

плюс -1

оооо девченки,я разлила также красный лак на бежевый ковер,пробовала аццетоном тереть только размазала,столо ещё больше,пробовала состричь окрашенный ворс...получилась дырка,а ещё и разлила так размашесто....вобщем взяла белизну в крышечку залила пятно,следом смачно аццетоном...минуту подождала и начала тереть ватным диском...удивительно лак ушел.причем пятна от лака уже были засохшие...)спасла себя от смерти)

Гость

20/04/2014

плюс -1

Нельзя сразу тереть,нужно подождать пока подсохнет . Потом просто подстричь,

Или если у же натёрли то тогда поможет простой афетон и сильные трения.Всё у меня так оттёрлось.

Гость

15/07/2014

плюс 1

Мне ничего не помогло, пыталась оттереть красный лак с белых шорт. В итоге закрасила краской по ткани- почти не заметно :)

Petya

14/01/2015

плюс 0

Оттереть лак от дерева можно растворителем, если это нормальный растворитель, а не средство для снятия лака, так что покупайте и удачной работы. Можете попробовать бензином, тоже часто помогает.

Гость

15/03/2015

плюс -1

Сколько брёвен получиться в одном кубе длина 6 метров а толщина 18 сантиметров

Гость

15/03/2015

плюс 1

Сколько брёвен получиться в одном кубе длина 6 метров а толщина 18 сантиметров

Гость

19/04/2015

плюс 0

На 100 квадратных метров сколько нужно пенополиуретана…?

Гость

16/05/2015

плюс 0

Около моих окон установили железный гараж примерно в 20 метрах. правильно это или нет? дом многоэтажный.

Гость

05/07/2015

плюс 0

Сначала наливаете смывку для ногтей ,потом чательно натераете милом (хозяйственным) чательно вымываете ёто все водой,и на ноч посипаете хорошо солью,на следующий день вытираете соль ..... Как новенький :))))))

Гость

04/08/2015

плюс 0

Не могу найти мастера для остекления боковой части балкона , стекло которого было снято при демонтаже кондиционера. Стекло под резину.Не могу найти мастера для остекления боковой части балкона , стекло которог было снято при демонтаже кондиционера. Стекло под резину.Не могу найти мастера для остекления боковой части балкона , стекло которог было снято при демонтаже кондиционера. Стекло под резину.

Гость

22/08/2016

плюс 0

А также можно построить колодец для отходов из бетонных колец.То есть яму сливную? Вроде человек о канализации спрашивал...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам лак для пластики varathane?

Оббил в доме пластиком стены и теперь мне необходимо покрыть лаком, вот только каким…

1

Чем развести лак?

у меня дома много бутылочек с засохщим лаком. и когда сегодня покупила лак в магазине…

2

Какой выбрать лак для пола?

…покрытия деревянного пола. Вот например неплохой лак для пола …более качественный…

2

Как разбавить лак для ногтей?

… жидкости - разбавители лака. Они продаются в косметических … горлышко бутылочки…

1

Какой выбрать лак для обоев?

Доброе утро. Я недавно узнала, что, оказывается на обои можно наносить сверху специальный…

1

Где купить лак для вагонки?

Доброго вам дня. Обращаюсь к вам за советом. Решил что нужно мне дома покрыть вагонку…

1

Какие существуют лаки для кожи?

У нас в зале стоит кожаный диван. Мы все очень любим сидеть на нем. Но со временем он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.