Den den

20/02/2016

Пластиковые окна с климат-контролем, что это такое, объясните пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковые окна с климат-контролем, что это такое, объясните пожалуйста?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы климат-контроля на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

MustDead

21/02/2016

плюс 0

Это окно в створке которого всавляется приточный клапан, который стоит около 60 евро, он при повышении влажности в помещении сам открывается и проветривает и все. Первым делом это порча изделия, так как засверливаются отверстия в створке, а в раме или вырезается часть уплотнителя или сверлятся также отверстия, да и думаю, клапан тоже не вечен. Да и вообще это лишнее, так для понта больше нужен. Если душно становится, человек сам способен открыть створку и проветрить столько сколько ему надо.

Что такое сантехшкаф?

…подсказать что это такое так как, конечно давно, но занимался…

Что такое отстойники для канализации?

…могу рассказать что это такое. И так отстаивание является наиболее…

Max

21/02/2016

плюс 0

1. Уменьшение звукоизоляции
2. Удорожание
3... Развод на деньги одним словом. Надо иметь хорошую вытяжную вентиляцию и все. А это вставляется спец. клапан для воздухообмена.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где пластиковые окна?

Добрый вечер! Пластиковые окна продаются на строительных рынках, …

1

Что такое ливневая канализация СНиП?

…знаю что это такое СНиП. СНиП - это строительные …

1

Как крепить пластиковые окна?

… к торцу пластикового окна. После того как окно выставлено по … или же саморезов.…

1

Что это такое, гнутые фасады для кухни?

По своей натуре я очень люблю в интерьере переставлять мебель. Еще больше я люблю менять…

1

Какие хорошие пластиковые окна ?

… список пластиковых окон . И могу вам ответить что хорошие пластиковые окна фирмы…

1

Кто нибудь устанавливал пластиковые окна с климат-контролем? Есть ли отзывы о них?

…заказывал окна с климат-контролем в Фабрике окон спб, такая система под названием…

15

Кситал gsm 4t, что это такое?

… gsm 4t и поэтому вы и хотите узнать, что это такое. На самом деле эта система…

1

Окна, имеющие климат-контроль

…Окна с климат контролем - это окна с встроенной системой саморегулировании вентиляции.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.