Гость Гость

10/09/2010

Пластиковые окна калева отзывы

подскажите как сделать заземление в квартире

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковые окна калева отзывы

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

Гость

20/06/2016

плюс 0

Окно установили быстро, где-то часа за 3-4. Мусор весь вывезли, ничего не сломали. Установщики аккуратные. Само окно работает отлично. Могу сказать, что стало лучше в сравнении со старыми, деревянными. Шумоизоляция особенно устраивает. У меня за окном железная дорога, все было слышно. Теперь полная тишина.

Пластиковые окна в Нижнем Новгороде отзывы

… много заказов на пластиковые окна и двери.Очень велик…пластиковых…

Где посмотреть или скачать отзывы про пластиковые окна кбе?

…добрый день. Пластиковые окна отзывы кбе можно скачать на сайте…

Гость

19/07/2016

плюс 0


3 года назад решили сделать ремонт всей квартиры. Окна в старенькой «хрущевке» были страшные, деревянные.   Долго выбирали фирму, которая поставит нам пластиковые окна. Калева понравилась своим вежливым персоналом и профессионализмом. Радуемся окнами до сих пор.

Гость

16/08/2016

плюс 0


Сильные стороны Калева



1. Грамотное управление. 2. Конкурентная цена. 3. Профессионализм сотрудников. 4. Дальновидная политика компании.

Гость

14/09/2016

плюс 0

Я доволен фирмойKaleva. И так же абсолютно уверен, что офис от офиса отличается, потому что везде работают разные люди. Так же отличаются и бригады установщиков. И это не повод ругать всю фирму в целоми эскалировать проблему. Разумеется, бывают случаи, когда эскалация не помогает, но они есть у всех. Увы. К счастью, надеюсь, они единичны.

Гость

07/10/2016

плюс 0

Заказывали сплошное остекление балкона. Даже сказать нечего, работа как работа. Наверное, это и есть самый лучший вывод о фирме: когда нечего сказать.



Гость

14/11/2016

плюс 0


Калева была пятой по счету фирмой, куда я обратился. Посоветовал мне ее приятель из Уфы, который сам является хозяином фирмы по изготовлению и установке пластиковых окон. До этого я делал предварительные расчеты в «Пластике Окон», «Окнах Роста» и еще в двух небольших фирмах. Везде предварительный расчет остекления двух 6-метровых лоджий давал примерно 110-120 тысяч рублей. При этом можно было сэкономить и уложиться в 85 тысяч, если сделать без гарантии в одной небольшой фирме (названия не запомнил) . Калева в подмосковном Королеве отличалась тем, что в офисе было три квалифицированных молодых человека, а не одна девочка, и это были энтузиасты своего дела. В Калеве мне все показали, как работают механизмы окон, чем отличается их профиль и фурнитура, поставили на стенд, где я мог свои ладонями померять разницу между температурой на ладонях от света лампы через простое стекло и через И-стекло. Ответили на все мои вопросы. Все это создало у меня очень хорошее впечатление о предприятии. Очень понравился профиль DECO с увеличенным световым проемом и повышенной жесткостью рамы. В итоге вызвал замерщика. Приехал замерщик Александр. Терпеливо ответил на все мои вопросы, помог выбрать варианты решения для каждой из составляющих проекта остекления. С доставкой была небольшая накладка, Из-за пробок чуток задержались ребята, что я не считаю чем то ужасным. Очень понравилась работа монтажников. К сожалению не спросил, как их зовут. Сделано на мой взгляд безупречно. Проверял по контрольному списку из 32 пунктов, который мне прислал приятель-оконщик из Уфы. Конечно, миллиметры в размерах диагоналей я там не ловил, т. к. в этом нет смысла — производство в Калеве высокоточное, не ручное. Но в целом список оказался полезен, хоть осознал из чего складывается качество изготовления и монтажа. На следующий день после монтажа отвез остаток денег в офис Калевы и поблагодарил ребят. Все удовольствие обошлось мне в 140 тысяч, но я знаю за что я заплатил эти деньги. Работой я пока очень доволен. А зима покажет.


 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы про пластиковые окна trocal?

…давно установил себе пластиковые окна trocal и совсем не жалею… так что можете…

1

Какие на пластиковые окна кве отзывы?

Пластиковые окна КВЕ являются лидером на …окна имеют большое количество достоинств…

1

Какие отзывы имеют пластиковые окна "Века"?

Пластиковые окна "Века" пользуются большой … и получают только положительные отзывы.…

1

Пластиковые окна "Новотекс": какие отзывы?

Пластиковые окна "Новотекс" заслужили положительные отзывы у населения благодаря…

1

Какие на пластиковые окна отзывы в туле?

Пластиковые окна в Туле имеют большое количество отзывов…

1

Пластиковые окна в могилеве отзывы?

пластиковые окна в могилеве не многим отличаются… окна то можете заказать их на…

1

Какие отзывы об окнах калева?

…сейчас ставят себе окна kaleva, так как они очень …только позитивное об этих окнах,…

1

Кто-нибудь работал с компанией «Александровские окна»?

… на разных источниках про Александровские окна отзывы и не доверяете им, то можете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.