Lyubaxa Lyubaxa

10/12/2014

Евроокна из пластика. Ваше отношение к ним

У нас проблема, кто может её разрешить, я не знаю. Наши соседи решили сэкономить на электричестве и вывели отопительную систему себе в пол (сделали себе полы с подогревом) , живут они на верхнем этаже. Теперь получается давления в трубах нет и они еле теплые, в квартирах по всему стояку холодно. У нас Товарищество собственников жилья, председатель говорит, что не знает что делать, потому как доказать сей факт невозможно. В той квартире трубы вшиты так что непонятно откуда они берутся и куда уходят. Но мы точно знаем, что до этого ремонта в отопительной системе нашего стояка проблем не было, все батареи грели хорошо. Подскажите, пожалуйста, куда можно пожаловаться и к кому обратится. И как доказать, что в полу у соседей трубы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Евроокна из пластика. Ваше отношение к ним

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бассейны плавательные и комплектующие к ним производители из России

moroseac

30/11/-0001

плюс 0

Классные окна! разница со старыми -большая.

Как оформить угол стены?

Проще всего поставить в угол диваны, которыми легко можно украсить…

Как сделать красиво балкон?

… и не дорогой способ это сделать пластиком ваш балкон только останется…

ribalka77

30/11/-0001

плюс 0

Если заказывать то только с 3 стклами. И обязательно нужное хорошая вентиляция помещения, что бы не скапливалась влага на стеклах.

Vladis89

10/12/2014

плюс 0

Не рекомндую ставить хотябы по 2 причинам: 1. Они НЕ ДЫШАТ, экологически нечистые. 2. При нагревание (т. е. при солнечных лучах) выделяют свинец и еще много вредных веществ. Рекомендую поставить деревянные евроокна из 3-х слойного клиеного бруса!

tester

11/12/2014

плюс 0

Они практичны в плане ухаживания за ними. дерево имеет свойство разбухать, усызать и т. п., а пластик - легко моется и красить его не надо. конечно, нужно выбирать качественный. т. к. в дешевых пл. окнах содержаться вредные вещества.

Anka90

11/12/2014

плюс 0

Я очень довольна. Моются легко, красить не надо, утеплены прекрасно и шумонепроницаемы (относительно, конечно) . И эстетически красивы. Да и фрамуги можно заказать, чтобы открывались как угодно) ) )

Blaz

11/12/2014

плюс 0

Я не знаю надежны они или нет, но лучше натуральные, из дерева. У нас и так много всякой химии.

moroseac

11/12/2014

плюс 0

Если и ставить, то ставить только с клапаном иначе вес конденсат поподает в стену. Отсюдово плесень и трещены в штукатурке. Все шабашники и крупные фирмы экономят на провильной установке (это не по ГОСТу) , появляются трещены ведущие от краев оконного проема.

german

11/12/2014

плюс 0

В чем выражено твое недоверие? отвечают всем необходимым требованиям
с какими свойствами окна закажешь_такие и будут

Vadim0405

11/12/2014

плюс 0

Купи деревянные..

olga

11/12/2014

плюс 0

Лучше из прессованного дерева, если у вас такое делают, у нас такое делают на германском оборудовании по их же технологии. сочетает достоинства пластика и дерева. это дорого, но оно того стоит

Marsianka

11/12/2014

плюс 0

А здря! оченн рекомендуем!

PS4

11/12/2014

плюс 0

В ЕВРОПЕ их со свистом выбрасывают. А наши "делки"уже тащут их сюда.

Гость

23/07/2015

плюс 0


Прежде чем делать в квартире ремонт, я все основательно изучила от и до. Поэтому все фирмы, к которым я обращалась для ремонтно-отделочных работ были «самые-самые». Например, окна и все комплектующие к ним я заказывала в «Евроокнах» и установку тоже. Абсолютно все мои пожелания по поводу качества и внешнего вида сотрудники учли, окна оклеили прозрачной пленкой, которая не позволяет влаге проникать в помещение. Само-собой, что Евроокна не пропускают также посторонние шумы, запахи и надежно защищены от повреждений. В общем это был и остается идеальный вариант окон, на которые я не нарадуюсь.

Гость

14/05/2016

плюс 0

пр! хочу узнать окон евро окно маленькое по чем? и балкон одной дверь по чем?живем краснооктябр.то будет заказать в середине

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие стеклопакеты лучше: пеластиковые или сделанные под "дерево"? объясните свой ответ

… лучше делать из дерева - "евроокна". У пластика выше теплопроводность, и через…

10

Как сделать глянцевый потолок?

…Сначала снимите размеры вашего потолка. Затем …, а уже к ним прикрепите панели…

2

Где купить водонагреватель проточный?

… можно в узкоспециализированном магазине вашего города. К ним можно отнести…

2

У меня соседи весь день делают ремонт, задолбалииии!

звонок участковому решит все проблемы ! по закону они должны предупредить и получить…

11

Какой забор лучше поставить?

… то все зависит от того в каких вы отношениях с ними. От некоторых соседей…

2

Как зарегистрировать построенный гараж?

…вы должны получить план вашего гаража. За ним вы можете …, все эти документы…

1

Все о frap смесители производитель

Вы можете выбрать полки. Можно выбрать цветовую гамму.

1

Сколько стоит деревянный плинтус?

… варианта. Переплата тут зависит от вашего отношения к денежным затратам и рациональности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.