Svetlana_step 25 svetlana_step 25

07/10/2010

Стал выбор окон между фирмами Lg и винтек какие выбрать?

можно ли что нибудь сделать поверх старой плитки не оббивая её

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стал выбор окон между фирмами Lg и винтек какие выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тарелки для микроволновых печей samsung, lg, daewoo, panasonic на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sam88

26/09/2016

плюс 0

приобретать лучше окна с хорошей импортной фурнитурой и профилем не менее 5 камерным, стеклопакет лучше двухкамерный. Если профиля идентичные то разницы в качестве вы не прочувствуете, будь то отечественный или импортный, а вот плохая фурнитура может подкинуть кучу проблем в будущем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Выполнить покраску стен или оклеить обои под покраску

Приветствую всех. Не могу определиться – красить подготовленные стены, или же оклеить…

1

На сколько градусов остывает вода в бассейне за сутки или неделю?

Если у Вас есть бассейн или Вы их устанавливаете хотел бы узнать насколько остынет…

5

Кто закупает строймат - заказчик или подрядчик

обьясните кто нибудь, при постройке (ремонте и т. п. ) какого-нибудь объекта, КТО занимается…

13

Частный дом или квартиру, что выбрать? подскажите, плиззз!

родители оставили за мной выбор дом или квартира, не знаю куда! (район один и местоположение…

19

Вопрос строителям, пеноблок или брус, что лучше?

Строим дом для постоянного проживания. Не можем решить, что лучше брус сотделкой или…

13

Где достать или заказать раму для зеркала?

у нас есть прямоугольное зеркало, ну скучное до жути. достать бы для него красивую…

2

Подскажите сайт, где есть много фотографий дизайна комнаты, или у кого есть свои.

хотим сделать ремонт в комнате, где проживает старший брат, ему 20 лет. и не знаем какой…

3

Как купить дачу или участок в южном или восточном направлении, никто не продает?

Очень хочу иметь свою дачу или участок в южном или восточном направлении, в агенствах…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.