Гость Гость

29/10/2010

Что сделать чтобы окна не запотевали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сделать чтобы окна не запотевали?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

svokna

10/04/2014

плюс 0

необходимо заказывать деревянные евроокна с более теплыми пакетами

Как сделать чтобы не хлопала дверь на пружине?

У нас во дворе есть летняя кухня. Сейчас мы ее отапливаем и в зимний…

Что сделать чтобы не гнило дерево?

… значительно прогнило, то ничего уже не сделать, его целостность…

sam88

14/11/2014

плюс 0

обычно окна потеют при избытке влаги в воздухе помещения. это может произойти даже от закипевшего и не выключенного чайника. тогда ничего страшного. но если окна потеют постоянно, тогда нужно делать вентиляцию, могут помочь проточные вентиляционные клапана, устанавливаемые на современные окна.

Гость

26/09/2015

плюс 1

Я столкнулась с такой проблемой. У меня в квартире постоянно запотевают пластиковые окна, особенно балконный блок. Не знаю, как преодолеть эту проблему. Посоветуйте, пожалуйста, эффективное средство. Спасибо за понимание.

Гость

19/12/2016

плюс 0

Я столкнулась с такой проблемой. У меня в квартире постоянно запотевают пластиковые окна, особенно балконный блок. Не знаю, как преодолеть эту проблему. Посоветуйте, пожалуйста, эффективное средство. Спасибо за понимание.Я столкнулась с такой проблемой. У меня в квартире постоянно запотевают пластиковые окна, особенно балконный блок. Не знаю, как преодолеть эту проблему. Посоветуйте, пожалуйста, эффективное средство. Спасибо за понимание.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать арочное окно?

…сделать арочное окно очень просто. Для начала, вам нужно будет, сделать… арматуру.…

1

Что сделать чтобы не потели наружные окна (окна деревянные)

…Необходимо проверить монтажные швы окна и утепление откосов на предмет…

1

Как сделать из окна дверь?

…чтобы сделать из окна дверь вам нужно выбить нижнюю часть окна до…И потом удалить…

2

Что сделать, чтобы вступить в нп сро ау сз?

…того, чтобы вступить в НП СРО АУ СЗ, вам понадобится осуществить …

2

Что сделать чтоб окна не потели между рамами

что мне сделать чтобы не потели деревяные окна внутри

11

Что сделать чтобы горел камин?

… очень простой. Для того, чтобы в вашем доме загорелся…

2

Как сделать чтоб окна не запотевали?

Для того что бы окна не потели чаще проветривайте помещение. Это самый реальный способ…

1

Как сделать имитацию окна?

… вечер! Чтобы сделать имитацию окна нужно купить …имитация окна. И еще можно…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.