Kentphonik kentphonik

24/09/2016

Почему появились трещины в стеклопакете?

Столкнулся с такой проблемой. Не могу найти 3-ходовые вентили с термоэлектроголовкой. Нужно три экземпляра, но к сожалению, никто не продает так мало, либо вообще их нет в наличии. В интернет магазинах нашел за 4 тысячи и обомлел – нежели бывают такие цены? Это же бред! Собственно за что? За то, что их больше никто не продает? Подскажите, где есть нормальный магазин? В интернете сам не нашел, может кто поделится ссылочкой. Я считаю – такой кран должен стоить рублей 600. Может, я просто чего-то недопонимаю? Сталкиваюсь с теми, кто либо не понимает, что мне нужно, либо с теми, кто мне впаривает то, что мне не нужно. Просто замкнутый круг. Неужели во всей Москве нет такого? Вот тебе и 21 век.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему появились трещины в стеклопакете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кремы от трещин на пятках производители из России

Mario

21/10/2016

плюс 0

скорее всего причина в неправильной установке пакетов в раму, нужно снять штапики и осмотреть пакет, в местах образования трещин увидите причину, возможно нужно будет убрать пластиковую подкладку, предназначенную для центровки пакета.

Почему лопнул стеклопакет?

…лучи сильно нагревают стеклопакет, давление воздуха между……

Почему лопнуло стекло в стеклопакете?

… данного дефекта.Производители стеклопакетов уверяют что их…

Valusss

08/11/2016

плюс 0

Такое может быть если дом новый и еще дает усадку, а обсада для окон не сделана.  

Truster

14/12/2016

плюс 0

это следствие неправильной установки стеклопакетов в раму.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Через два месяца после установки лопнул стеклопакет.как быть?

… как минимум должна быть на стеклопакет один год.

1

Почему появляется плесень на стене?

… . Я тоже не знал почему появляется плесень на стене. Но со временем я ее решил…

2

Почему трескается потолок из гипсокартона?

… причиной трещин на швах гипсокартона является …появляются трещины в местах…

2

Регулировка стеклопакетов

…вида регулировки стеклопакетов: Самостоятельная, горизонтальная … уменьшается,…

2

Построил дом появилась трещина как быть?

… после постройки дома появилась трещина, значит были допущены… только подождать…

1

В трубе появились трещины – что делать?

В какой именно трубе появились трещины?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.