Savlon savlon

24/09/2011

Разные виды теплообменников в котлах, что лучше?

Каким способом лучше выполнить окосячку в доме из бревна? Видел, как делали у соседа. Рабочий выпиливал паз в бревне при помощи бензопилы. В полученный паз вставляли брусок и к нему уже крепили окно. Думаю, попробовать сделать эту работу самостоятельно. Бензопила и опыт работы с ней имеется, но вот только не знаю, насколько трудно делать пилой паз в бревне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разные виды теплообменников в котлах, что лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать теплообменники для котлов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/07/2016

плюс 0

Это ничего не говорит, но он реально лучше чем битермический теплообменник. Срок службы у пластинчатых теплообменников намного больше и они меньше изнашиваются. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем заключаются достоинства теплообменников газового котла, сделанного из меди?

…теплообменники не подвергаются коррозии, да и к тому… современные конструкции…

1

Как почистить теплообменник котла?

… особенностей котла зависят и методы чистки теплообменника. Есть свои особенности…

4

Как промыть теплообменник газового котла?

…извлекаются из теплообменника; затем их необходимо … и монтировать обратно…

2

Как промыть теплообменник котла?

…того чтобы промыть теплообменник котла, нужно отключить котел… толкать воду…

1

Как делается чистка теплообменника котла?

…варианта чистки теплообменника котла используется …не повредить теплообменник.…

2

Что такое теплообменник газового котла отопления?

Теплообменник газового котла представляет собой металлическую емкость для нагрева…

1

Вид топлива для котла

…Жидкотопливные котлы, на мой взгляд, как раз-таки хлопотно, …

1

Что представляет собой газовый котёл "АРДЕРИЯ"?

Нормальные котёл оснащён дополнительным теплообменником, который даёт возможность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.