Biotchhoe biotchhoe

24/09/2011

Бывают ли пластиковые окна с раздвижным открыванием?

Возник такой вопрос, бывают ли такие окна, которые открываются раздвиганием (типа шкафа-купе) или это из области фантастики?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывают ли пластиковые окна с раздвижным открыванием?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

Raduga

03/01/2016

плюс 0

Бывают.Но я пока встречал только для балконов и лоджий.При стеклении лоджия 2 года назад,мне предложили классический и раздвижной вариант.Но тут же уточнили,что раздвижные окромя удобства приносят больше не удобств,поступает много жалоб на продуваемость окна,рамы двигаются по разным направляющим и в закрытом положении очень сложно добится *гермитичности*.И конечно я выбрал классику.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать пластиковое окно?

…. Предупрежу, что заново собрать пластиковое окно самостоятельно без специалиста…

2

Чем чистить пластиковые окна?

Здравствуйте. Уход за пластиковыми окнами является их преимуществом из-за простоты.…

1

Сколько стоят пластиковые раздвижные окна для балкона?

Здравствуйте. Цены на пластиковые раздвижные окна зависят от из размера и сложности…

1

Сколько камер в пластиковом окне?

… пластиковом окне две камеры, но эти окна ничем не лучше обычных окон. Есть окна…

1

Как закрыть пластиковое окно снаружи?

…Пластиковое окно можно закрыть снаружи …

2

Сколько весит пластиковое окно?

Пластиковые окна на самом деле бывают самые разные. Разные по … в компании, у которой…

1

Должны ли потеть пластиковые окна с внутренней стороны?

…Пластиковые окна потеют из за большой влажности в …

1

Какие пластиковые окна монблан?

Пластиковые окна бывают разными. Как правило характеризуются окна по производителю,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.