Emochick emochick

24/09/2015

Можно ли просверлить раму из ПВХ?

Мне нужно завести кабель антенны в квартиру, как это можно сделать, если окна пластиковые? Можно ли сверлить ПВХ профиль (у меня КВЕ), и в каком именно месте рамы это лучше сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли просверлить раму из ПВХ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

02/10/2015

плюс 0

 Мы сверлили такие рамы для проведения кабеля с улицы и внизу и посередине, все нормально. Если просверленное отверстие будет такое же, как кабель или чуть больше, то его можно и не утеплять зимой.

Как просверлить дырку в плитке?

… вопрос. Конечно, можно было просверлить отверстия между стыками…

Подскажите какие окна ПВХ выбрать?

…старые деревянные окна на окна ПВХ в своей квартире лет … деревянные…

Гость

23/09/2016

плюс 0

я хочу провести цифровое телевидение но для этого мне надо поставить обычную антенну.рамы стеклопакеты. можно ли их просверлить и в каком месте.заранее спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу купить пластиковые окна в городе Днепропетровск?

… городе. И так по дороже и качественные пластиковые окна можно купить в магазине…

1

МОЖНО ЛИ СВЕРЛИТЬ ДЫРЫ В РИГЕЛЕ(ПРОГОНЕ)?

Здравствуйте! Хотелось бы знать, можно ли сверлить перфорароторм отверстия диаметром…

1

Чем сверлить кирпич?

Можно сверлить обычной дрелью с использованием победитовой, твердосплавной напайки…

1

Можно ли просверлить раму пвх под антену

…Конечно можно, и я это делал при помощи дрели и … необходимого диаметра и аккуратно…

2

Можно ли использовать деревянные рамы для веранды?

… выясним можно ли использовать деревянные рамы для веранды?…да! Старые деревянные…

1

Где купить недорого пластиковые окна?

…Можно купить недорого пластиковое окно уже у человека который ставить, то …

2

Можно ли покупать пластиковые окна в рассрочку?

…можно. Любая фирма которая занимается установкой и продажей пластиковых…без…

1

МОЖНО ЛИ СВЕРЛИТЬ ОТВЕРСТИЯ В РИГЕЛЕ, ПРОГОНЕ?

Можно, но нужно быть аккуратным и осторожно сверлить отверстия что не не повалить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.