Poohskie poohskie

24/09/2011

Помогите подобрать окна для деревянного сруба

Хочу забор из кирпича и уже присматриваю все возможные варианты в Интернете. Муж сказал, что такой забор обойдется дорого, тем более, если делать из облицовочного кирпича. Меня больше волнует другой вопрос – насколько долговечен такой забор, у соседа вижу, что кирпич сыпется, правда не знаю, сколько лет его забору, но не хотелось бы столкнуться с такой ситуацией. 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите подобрать окна для деревянного сруба

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна для крыш производители из России

Valusss

09/08/2016

плюс 0



На самом деле подобрать окна в сруб не так уж и сложно, важно понимать, что именно вы сами хотели бы видеть и иметь в своем доме и на что хватит финансов.



Современные деревянные окна ничем не уступают пластиковым, они также эффективно сберегают тепло, защищают от шума, пыли и т. д., но при этом остаются все же экологическими. Стоимость деревянных окон, изготовленных по современным технологиям, превышает стоимость ПВХ окон. Если есть возможность заказать и приобрести такие окна, то для деревянного сруба они, безусловно, будут лучшим решением, но это в том случае, если окна будут действительно по современным технологиям изготовлены со стеклопакетами и т. д., а не обычные деревянные окна, которые ставили раньше (да и сейчас ставят, но реже) .



Что касаемо «косяков», то они могут быть в любом случае, если любые окна, да и вообще все, что угодно, будет изготовлено с нарушением технологий и с экономией материалов. Поэтому, какие бы окна вы не выбрали, заказывайте их только в проверенной фирме с хорошей репутацией. И не забывайте, что немаловажную роль играет правильный, профессиональный монтаж.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на столбы для деревянных заборов в Киеве?

Стоимость столбов для деревянных заборов будет зависит от …

1

Зачем нужет тёплый шов для деревянных домов?

…, Вот для этого и нужен тёплый шов для деревянных домов. Он защищает все щели…

1

Где купить деревянный сруб?

… деревянный сруб для …деревянного сруба, а цех находится за пределами города,…

1

Как купить деревянный сруб?

Купить деревянный деревянный сруб можно в организации.

1

Сколько стоит деревянный сруб?

… прохладу, во - вторых, деревянный сруб поглощает влагу из… я вам советую приобрести…

1

Где купить деревянный сруб в Саратове?

Деревянный сруб для загородного дома - оптимальное… На лидирующей позиции по продаже…

1

Камины для деревянных домов

…. Вот и весь секрет о каминах для деревянных домов.

2

Шлифовка деревянного сруба

… сруба,видео,вы сможете просмотреть …watch?v=acbl9sg1vgE. Шлифовка деревянного сруба…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.