Bobby-jack bobby-jack

09/10/2016

Утеплять или нет?

Привет! У кого есть реальные отзывы о котлах "Эдисон-4,7"? Мне нужно выбрать оборудование для дома в 150 квадратов. Как вы думаете, подойдет такой котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утеплять или нет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нет в наличии. производители из России

Mario

18/10/2016

плюс 0

при утеплении внутри помещения между утеплителем и стеной постоянно будет повышенная влажность, на стенах будет осаждаться конденсат, стены будут сырыми...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Очистители воздуха бытовые стоит устанавливать или нет?

Мне срочным образом в самое ближайшее время нужно установить в офисе очистители воздуха,…

1

Проекты садовых беседок

Здравствуйте. Мой сын очень хорошо рисует, но особенно ему удается чертежа, схемы.…

1

Как расположить мебель в спальне?

Хочется как-то правильно расположить мебель в спальне. Не подскажите, как это сделать?…

1

Покупать бензиновый генератор или нет?

Предлагают недорого купить бывший в употреблении бензиновый генератор Welder and Generator…

1

Теплый пол вредный, да или нет?

Добрый день, мы с женой очень сильно хотим поставить себе в ванной теплый пол, но слышали…

1

Покупать кондиционеры веко или нет?

Здравствуйте друзья! Уже 30 лет живу без кондиционера и ничего страшного, но моя жена…

1

Сколько стоит построить веранду?

….Плюс к этому будет утепляться или нет и окна надо будет…

2

Какой лучше сделать пол на кухне?

Положите плитку -очень удобно, долговечно и легко мыть. А утеплять или нет - как вам…

17
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.