NEO2 NEO2

11/10/2011

Что такое дерево - алюминиевое окно?

Поставил себе котел КС-Г 10дs, сначала все было нормально, потом при включении горелки стал появляться какой-то странный звук. Пробовал отключать и включать снова, скрежет повторяется. Что это может быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое дерево - алюминиевое окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

21/02/2016

плюс 0

Дерево-алюминиевое окно - это когда сама рама состоит из дерева, а вот внутренности и механизм из алюминия и стали, а вот отличатся тем, что там идет смешка, а в том или другом материале только присутствие только одного материала.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о дерево-алюминиевых окнах?

…могу сказать, что дерево-алюминиевые окна - это замечательный выбор для… себе…

1

Сколько стоят алюминиевые окна?

… алюминиевые окна, то могу вам сообщить что цены разные, потому что окна есть….…

1

Что такое овальное окно?

…окно это такое окно верх которого сделан полукругом. Но еще существуют окна…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое монтаж окон?

…; - ровная установка окна в проеме, окно не должно быть "завалено…. Удачи вам.…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что можно вырастить на окне?

… сказать, что каждый знает, на окне отличные условия для выращивания…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.