Chickenfart chickenfart

29/11/2011

Слишком широкий проем для пластикового окна.

Проем на 30 сантиметров шире, чем нужно. Могу ли я поставить пластиковое окно в проем, а промежуток заполнить штукатуркой? Можно ли обойтись без профиля?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Слишком широкий проем для пластикового окна.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна для крыш на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

03/05/2016

плюс 0

Лишнее можно заложить кирпичом, а потом все небольшие щели запенить, а штукатуркой только откосы заделывают и вокруг окна, когда уже все большие щели заделаны.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему пластиковые окна мокнут?

… после установки пластиковых окон,у многих … влаги на окне может так же способствовать…

2

Как ставить пластиковые окна видео?

Пластиковые окна в наше время пользуются … оконный проем от всего. Потом устанавливаем…

1

На каком форуме можно почитать про замену стеклопакетов в пластиковом окне?

… вам форум про замену стеклопакетов в пластиковом окне. Я уверяю вас, это лучший…

1

Где лучше купить пластиковые окна?

Пластиковые окна следует заказывать у фирм …

3

Зачем нужны резинки для пластиковых окон?

Уплотнительные резинки на пластиковых окнах нужны для того что бы сдерживать …

2

Подходят ли пластиковые окна для дома?

… проседания стен пластиковые окна подвергаются давлению. Для … можно установить…

1

Что известно про пластиковые окна википедии?

… про пластиковые окна следующего характера. Если быть краткой, то она гласит о…

1

Как правильно ставить пластиковые окна?

…бы вам поставить пластиковое окно, вам потребуется: деревянные…того как установили…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.