Rosa-maria rosa-maria

10/12/2015

Умывальник перед окном.

как правильно написать заявление в управляющую компанию чтобы они починили в подвале канализацию ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Умывальник перед окном.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

Valusss

10/12/2015

плюс 0

Я, например, когда мою посуду в окно не смотрю, а смотрю на посуду, так, что не стала бы делать мойку под окном.  

Как быстро ободрать окно перед покраской?

… для краски. Обдирать желательно перед нанесением новой краски…

Почему плачут пластиковые окна

…уплотнительную резинку. Так что перед установкой окон…фирма…

proc59

10/12/2015

плюс -1

Не обязательно вешать шкаф над мойкой. Его можно повесить и сбоку на стене. Мойку купите двойную с сушилкой. А сухую посуду отправляйте в шкаф и какая разница, где он висит.

Truster

10/12/2015

плюс 0

все очень просто - у всех производителей мебельной фурнитуры (блюм, вайтзагель) в каталогах есть сушки для посуды, встраиваемые в нижние выдвижные секции, очень удобно, лучше ее расположить сбоку от мойки, и во время мытья посуды держать приоткрытой, вымыл тарелку - и в сушку ее, очень удобно, сам пробовал.

Гость

10/06/2016

плюс 0

У меня мойка перед окном Класно!!! я не жалею

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто-нибудь работал с компанией «Александровские окна»?

… источниках про Александровские окна отзывы и не доверяете им, … бы организацию…

1

Как построить кормушку для птиц из дерева?

Ребенок попросил построить скворечник, а как сделать его я не знаю. Не дайте упасть…

2

На каком расстоянии от дома в селе устанавливаются телеграфные столбы?

Построил дом в деревне. Когда стали подводить электричество, то вкопали столб внутри…

1

Как выбрать батареи отопления в пол?

… без вентилятора. Их устанавливают в пол возле окна. Таким образом дизайн…

1

Как красиво с минимальными затратами обустроить палисадник перед окнами

я живу в деревне и хотелось бы  в палисаднике посадить правильно и красиво цветущие…

1

Как вставить окно?

Перед тем как заказывать окна нужно снять размеры. Это …

1

Что делать если потеют окна?

… Не отчаивайтесь, проблема решаема. Перед тем, как начинать непосредственное приготовление…потоку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.