Duncmester duncmester

14/01/2016

Вопросы по проведению переноса кухни

У меня однокомнатная квартира небольшой площади, поэтому нужно решить проблему, как нам вдвоем с сыном разместиться на этой территории. Возникла идея, освободить кухонное помещение под спальню. Но сделать полный перенос кухни в коридор мне не разрешили, мотивируя тем, что в «новой» кухне не будет окна. Поэтому у меня возник следующий план. Мойку не трогать, пусть стоит, где стояла. В коридор перенести розетку для электроплиты, повесить там пару шкафов и поставить стол. Это будет считаться перепланировкой или нет? И еще, можно ли поставить посудомойку в ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопросы по проведению переноса кухни

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

14/01/2016

плюс 0

Перепланировкой считается изменение первоначального плана помещения. Вы же не переносите стены. Бытовые приборы можно ставить там, где вам удобно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расположить холодильник на кухне?

… как только прочитал ваш вопрос так сразу понял …что мне понравился ваш вопрос.…

2

Какую выбрать кухню?

…ответим на вопрос, что такое современная кухня? Современная кухня это то, ……

2

В чем смысл проектов, предлагающих перенести кухню?

…перенос кухни вполне возможно, но, если этот перенос… «после» перепланировки…

2

Под вопросом переезд. Скажите, а кухня площадью в 6, 5 метров - это совсем жопа?

Нет. Плита + раковина + тумбочки (небольшие) уместятся... С холодильником - вопрос.

14

Куда прячут газовую трубу на кухне?

Вопрос, как спрятать на кухне газовую трубу остается …

1

Как из зала сделать кухню?

… иметь ввиду, что перенос кухни в другое место возможен… кухни нет жилых помещений.…

3

Сколько весит кухня?

… вопрос: сколько же весит кухня, то я…кухни весят по разному. Так же зависит…

2

Вопрос по поводу выбора кухни

…Могу Вам посоветовать при покупке кухни столешницу приобретайте отдельно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.