Djmacncheese djmacncheese

16/01/2015

Как самому сделать форточку в окне?

Почему то в новой квартире которую я купил на кухне стоит окно пластиковое цельное. А как же форточка сказал я. Как можно самому сделать форточку в пластиковом окне? Ну не выкидывать же имеешеся окно. Поразмыслите рукодельники очень прошу!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому сделать форточку в окне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

16/01/2015

плюс 0

А что ваше пластиковое окно не открывается?

Как отремонтировать деревянные окна?

… чтобы отремонтировать деревянные окна необходимо вначале снять…и…

Как самому установить пластиковое окно ?

…день, установить пластиковое окно можно при помощи такого……

Гость

25/08/2016

плюс 0

можно в стеклопакете сделать форточку

Petya

28/11/2016

плюс 0

Если окно пластиковое, значит у вас никак не получится сделать форточку в самом окне. Если вам нужна форточка, значит предварительно заказывать нужно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за деревянными окнами?

…нужно ухаживать за деревянными окнами: своевременно смазывать все движущие …,…

1

Где купить дешевые пластиковые окна?

…пластиковые окна примерно одинаковая. Самое затратное - это монтаж пластиковых……

1

Как сделать деревянное окно?

Знаю знаю. Деревянное окно солидно смотрится. Лучше как на мой взгляд делать из дуба…

1

Как изготовить деревянные окна?

Деревянные окна лучше всего изготавливать из дуба. Окно состоит из …и самой рамы.…

2

Как самому сделать пластиковое окно?

…сделать пластиковое окно в домашних условиях вам… пластиковое окно или заделать…

2

Как делать откосы на пластиковые окна?

…сделать, они служат также долго, как и сами пластиковые окна. При монтаже пластиковых…

1

Как сделать форточку для моей теплицы на огороде?

Здравствуйте! Для того, что бы на огороде, вам необходимо ее сначала купить, потом все…

1

Из чего сделаны пластиковые окна?

…! Пластиковые окна сделаны из пластмассы , а рамки некоторые сделаны из метала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.