Migdet-gem migdet-gem

24/02/2014

В какую сторону должны открываться окна?

В новом доме хотим поставить окна. Летом, когда жарко, обычно окна открывают во всех комнатах. Я подумал если окна обычно открываются только в теплое время года, может лучше сделать так, чтоб окна открывались на улицу? Так мы с экономим комнатное пространство. Имеет ли значение в какую сторону открываются окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какую сторону должны открываться окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать номера на резинках с двух сторон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

12/03/2014

плюс 0

Можно и на улицу открывать окна, только их нужно фиксировать, что бы от ветра они не стучали. И еще одно - как вы их будете мыть?   Я имею ввиду стекло со стороны улицы, если дом 2-х этажный.

На каком растоянии должны находиться окно и дверь

у меня спор с соседом дом общий на одной стене находится моё окно и…

Как правильно выбрать цвет обоев?

… знать, какое это будет помещение, на какую сторону света выходят…

NEO2

12/03/2014

плюс 0

Обычно окна открываются на улицу, а там, каждый выбирает, как ему удобно.  

Гость

03/09/2015

плюс 0

Привет у меня стеклопакет разбит на 4 равных стварки по краям открываются окна а середина глухая я магу с краев открывающиеся створки перенавесить к центру тоесть вытащить пакеты и на это место навесить створки

Гость

22/08/2016

плюс 0

Томас хорошая фирма, сейчас пользуется популярностью, цена -качество соотношение хорошее.у меня Самсунг, надоел своими глюками хуже горькой редьки!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие должны быть окна в детской?

Окно в детской очень важная вещь. Оно должно быть … стекло должно быть небьющимся.…

1

Как проверить качество дома из бревна?

… и неприятный запах. Окна могут выходить на любую сторону, но если…

1

Как должны открываться двери?

… ставят в офисах и они открываются в обе стороны. то есть в какую бы сторону вы…

1

Как должны отрываться окна на балконе?

Окна на балконе должны открываться во внутрь что бы не разбились когда дует сильный…

1

Какой стороной ставить фильтр?

Стрелка на корпусе одна, а информацию о том, какой стороной ставить фильтр найдете…

1

Размеры окна в котельной, расположенной в цокольном этаже

… что площадь остекления должна быть не менее 0, 03…помещения. Вот и считайте,…

2

Куда должна открываться входная дверь?

… двери на путях эвакуации должны открываться по направлению выхода из здания…

1

Куда должна открываться входная дверь?

Если давать ответ на то куда должна открываться входная двери открываются на себя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.