90Alin466 90Alin466

07/03/2016

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ЖИВУ В ОБЩЕЖИТИИ 11 КВ МОЯ КОМНАТА. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК РАССТАВИТЬ ВСЕ КОМПАКТНО

На недавно отшлифованном паркете недавно начали появиляться белые пятнышки (после протирания мокрой тряпкой). Покрывался пол в несколько слоев пару месяцев назад.Эта разводы/пятна исчезают через несколько дней. Может пол стоит покрыть другим лаком или же просто наложить ещё парочку слоёв этого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ЖИВУ В ОБЩЕЖИТИИ 11 КВ МОЯ КОМНАТА. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК РАССТАВИТЬ ВСЕ КОМПАКТНО

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комната в общежитии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

07/03/2016

плюс 0

Расставить компактно что именно? Мы же не знаем что вы расставлять собрались, напишите подробнее, а то ведь это может быть стол и диван и т. д.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите как расставить мебель на кухне?

Добрый день. Расставлять мебель на кухне нужно начиная…

2

Как гравировать по стеклу?

Здравствуйте! я уже 10 лет занимаюсь такой работою,и так как вы …

1

Как сделать гипсовый потолок?

так как я живу в квартире то хочу уже заменить свои старые потолки на гипсовые. Но моя…

1

Подскажите, пожалуйста, как лучше разделить комнату 18 кв. метров?

… можно в одной части комнаты поместить мебель для родителей…

3

Как расставить мебель в квартире по фэн-шуй?

… ввиду слово "фэн шуй". Это значит, что вся мебель у вас в комнате должна быть расставлена…

2

Как изготовить душевую кабину?

так как я живу в деревне и у меня нет душа то очень хочу его сделать на улице и сделать…

1

Как укладывать ламинат в квартире в нескольких комнатах

… комнатах, это уже как вы захотите, ориентируйтесь на окна и как падает свет, переходи…

2

Чем украсить стены в комнате?

…украшение для стен вашей комнаты.А купить действительно можно…даже понравиться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.