Single-ready-to-mingle single-ready-to-mingle

22/05/2012

Как заделать щели в откосах окна?

Купили земельный участок недалеко от Санкт-Петербурга. Хотим построить на нем простой дачный дом. Он должен быть маленьким, недорогим, но функциональным. Отопление нам не нужно, т.к. жить там мы планируем только летом. Подскажите, как построить простой да

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать щели в откосах окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

12/06/2016

плюс 0

Заделка щелей в пластиковых окнах осуществляется несколькими способами. В зависимости от того, какого размера данная щель, а также в каком месте она располагается. Можно заделать с помощью специального силиконового герметика, он отлично маскирует швы. Также, как вариант, использование затирки для швов, но только в тон вашему окну. Можно штукатуркой декоративной воспользоваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать щели в сломанном окне?

…Временно трещину заделать можно и для этого есть …

1

Как заделать щели в окнах?

… рамой и самой колодой щели нужно забить ватой…. После этого заклеить щель…

1

Как заделать щель в ванной?

Доброе время суток. У меня возник вопрос. В моей ванной возникли проблемы и я не знаю…

1

Как заделать щели в потолке?

…чтоб заделать дыры в стенах есть … способов. Если это маленькие щели то подойдет…

1

Как заделать щель шириной 1 метр между торцевыми стенами проектиируемого и существующего здания?

Если ширна 1 м, то это уже не щель! Сделай навес под снеговую …

3

Как заделать щели в паркете?

Заделать щели в паркете в наше время не … для паркета, которые способны заделать…

2

Как заделать щель между стенами?

…попробую вам помочь. Если у вас щель не большая то …заделайте её под интерьер…

1

Как заделать щель в стене?

… чтобы хорошо заделать эту щель воспользуйтесь цементом, …. Он крепко схватится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.