Baybeebooh baybeebooh

01/07/2012

Как отделать гипсоволоконную стену без шпаклевания?

На распродаже я купил со скидкой профнастил, который буду использовать при обшивке дома.Материал меня привлек в первую очередь своей ценой. К тому же мне просто необходимо закончить в этом году строительство дома, не имеет смысла растягивать строительство еще на один год, хочется по быстрее все закончить. С выбором проекта дома я долго не колебался, просто обратился, к специалистам, которые и помогли мне выбрать оптимальный вариант, но обшить дом я планирую самостоятельно. Как профнастилом обшить дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать гипсоволоконную стену без шпаклевания?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кофе без кофеина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/12/2016

плюс 0

А что вы хотите делать, думаю что шпаклевать нужно, потому что без этого никуда. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать деревянные стены?

… вы решились отделать деревянные стены, то можете, во-первых, …купить гипсокартон…

1

Как отделать наружные стены дома?

… стены дома, то есть фасад, можно отделать разными…строительного материала.…

1

Как правильно обшить стены вагонкой?

…в закреплении брусков на стене в вертикальном, горизонтальном …стене с помощью…

2

Как правильно сверлить стену?

вечера доброго вам мой хороший друг. Как только я прочитал ваш вопрос так сразу понял…

1

Как посчитать квадратуру стен?

… Вас обрадовать - я знаю как посчитать стены, затем нужно умножить… значения.…

9

Как шпаклевать окрашенные стены?

… не знал как шпаклевать окрашенные стены в своем доме. Но потом… нужно сначала…

1

Как снести гипсолитовую стену?

… знал как снести гипсолитовую стену. Но потом узнал . Ее … стене. Еще можно с…

1

Как шпаклевать углы стен?

…вы не знаете как шпаклевать углы стен, я значит смогу вам …купить уголки на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.