Vuhexi vuhexi

06/07/2016

Как затемнить стекло?

У меня окна выходят на южную сторону. В комнате много света, но и жары не меньше. Цветы на подоконнике пропадают, им нужны затемненные места. В моей квартире таких мест нет. Поэтому назрела необходимость затемнить стекло. Скажите, пожалуйста, каким способом это можно воплотить в жизнь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как затемнить стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло фасадное архитектурное и стеклопакеты производители из России

diqaco

06/07/2016

плюс 0

Затемнить окно в своей комнате, довольно простое дело. Сначала необходимо купить в магазине тонировочную пленку. Выбирайте пленку такую, у которой одна сторона зеркальная. Дома, вынимаете стеклопакет из рамы, кладете его на пол. Уличная сторона стекла должна быть наверху. Хорошенько смачиваете поверхность водой. Затем снимаете с тонировки защитную пленку, и приклеиваете на стекло (зеркальной стороной к верху) тонировку. Перед использованием пленки прочитайте инструкцию, как ее приклеивать на стекло.

Теперь вставляете стеклопакет на место. Ваше стекло получилось затемненным. Свет будет проникать в комнату в достаточном количестве, но прямые лучи солнца при этом, не будут обжигающе жаркими.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить стекло?

… стекла.так вот для того чтобы заменить стекло вам нужно извлечь старое стекло…

1

Как закалить стекло?

…большие осколки. Закаленное же стекло при ударе бьется на …несколько способов…

1

Как вставить стекло в окно?

…стекла. Отнять по 3 мм от размеров, чтобы стекло при расширении не треснуло. Разрезать…

1

Как помыть стекло без разводов?

… главное, это мыть стекла не просто водой, а … После того, как вы опрыскали все…

1

Как резать стекло видео?

…, вот видео-инструкция как резать стекло: http://www.1tv.ru/videoarchive/11001

1

Как резать стекло стеклорезом?

…стекло должно быть оконным, стандартного размера. Для резки стекла…

2

Как заменить стекло в двери?

…стекло. Проводить нужно один раз. Передвинув стекло…

1

Как помыть стекло?

…Вас обрадовать - я знаю как помыть стекло. Это не составит большого …. Нанесите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.