Гость Гость

11/07/2012

Как отремонтировать пластиковое окно?

При строительстве дома я планирую использовать специальную литературу точнее журналы о самостоятельном строении домов. Проект дома буду разрабатывать, самостоятельно опираясь на материал из журнала. С данного пособия я почерпну немало полезной информации,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать пластиковое окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок на пластиковое окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

31/01/2016

плюс 0

Вам нужно это окно посмотреть со стороны, скорее всего согнули рычаг на открывание. Разберите саму систему пластикового окна и выровняйте все детали которые погнулись от ветра и складывайте назад.  А что бы отремонтировать ручку на балконе, открутите ее и поправьте шлицы или поменяйте саму ручку, может сломалась сама ручка, стерлись зубчики.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

…окна. что бы установить пластиковые окна в срубе необходимо вытащить старое окно…

2

Как делают пластиковые окна видео?

… За счет этого пластиковые окна изолируют уличный …можете посмотреть как изготавливаются…

1

Как вставить пластиковое окно?

…окно в оконную раму и укрепляете его строительной пенкой. Вот как вставить пластиковое…

1

Как установить пластиковое окно в деревянном доме?

…окна в обычном кирпичном здании. Для того, что бы установить пластиковое окно…

1

Как купить пластиковые окна?

…хотите купить пластиковые окна то сразу скажу не… окна с двухкамерными стеклопакетами.…

1

Как собрать пластиковое окно?

Чтобы самому собрать пластиковое окно, вам понадобится шуруповерт, дрель…

3

Как крепить пластиковые окна?

… процесс установки пластиковых окон выглядит …старое окно (если оно есть) .…

1

Как отремонтировать пластиковое окно?

…Сначала демонтируйте эти окна. Позаботьтесь, что бы … на них прикрутите окно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.