Capori capori

14/07/2016

Как покрасить окно?

Переехал в новую квартиру и хотел бы обновить ремонт. Хочу начать с окон, но не знаю как правильно красить окна. Самый главный вопрос: как избежать попадания краски на стекла? И не знаю даже, какими инструментами, кроме кистей, нужно запастись, чтобы сделать окно очень качественно. Жду советов!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

xicere

14/07/2016

плюс 0

Самое сложное - это ободрать старое покрытие, тогда новая краска ляжет ровно и красиво. Еще лучше затем произвести шкурку рам окна. Затем надо пройтись шпаклевкой выровнять неровности, замазать возникшие щели для того чтобы было теплее. А уж затем, заклеив стекла газетой, чтоб не попала краска на стекла, начинаем кисточкой наносить краску. Дав подсохнуть первому слою наносим второй. Цвет краски вы подбираете сами большинство красит белой. А вот какую краску выбрать? Вариантов много - это вам посоветуют в магазине при покупке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как раскрасить окно?

…окно Вам понадобятся акриловые краски и кисточки. Перед тем как раскрашивать…

1

Как покрасить деревянный дом?

…, чтобы вам ответь на вопрос, как покрасить деревянный дом, нужно выяснить…

1

Как покрасить мебель?

…надо знать, не как покрасить, а как отреставрировать мебель. Для начала …

1

Как покрасить бетонный забор?

Ну и вопросики. Такой домище отгрохали, грунтовка. После её высыхания можно красить.…

1

Какие пластиковые окна выбрать?

… но самые надежные окна это окна фирмы WDS, эти окна очень надежные, при их … материалы,…

1

Какие пластиковые окна лучше?

… сказать, какие пластиковые окна выбирать. И я не хотел бы одним…

1

Как покрасить гипсокартон?

…покрасить гипсокартон? для того чтобы это сделать, его сначала нужно покрасить…в…

2

Сколько стоит покрасить крышу?

… Вам люди из строительной компании покрасили крышу, то вам это обойдется примерно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.