Focuqe focuqe

23/07/2015

К чему снится мыть окно?

Здравствуйте. Хочу строить дом из газоблока, но многие меня отговаривают. Говорят, что жить в таком доме будет не комфортно, сыро и холодно. Однако меня привлекает мелкий блок. Он крупнее кирпича и легче, работать с ним приятно. Однако доводы знакомых – н

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: К чему снится мыть окно?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на паста для мытья рук производители из России

pomogi

23/07/2015

плюс 0

Если вам снится, что Вы моете окна, для Вас бытует неясность в каком-то деле, и она Вас сильно тревожит. Вам нужно как можно скорее избавиться от сомнений и прояснить ситуацию.

Окно в Вашем доме - это символ Вашей связи с внешним миром, поэтому сон, в котором вы моете окна, предупреждает Вас о начале нового этапа в жизни. Он может быть связан с новыми любовными отношениями или новым партнерством на работе, к которым Вы страстно стремитесь, «расчищая» путь. Также мытье окон - это Ваша готовность к переменам в жизни, к новым начинаниям.

Для супругов, которые находятся в ссоре, мытье окон - благоприятный знак, символ долгожданного примирения и начала новой счастливой жизни.

Чем лучше мыть стекла?

… вечер.Начинают обычно мыть окна с оконных рам (внутренняя часть…,по…

Чем можно мыть пластиковые окна?

Если вас интересует чем можно мыть пластиковые окна, то я смогу вам…

Petya

29/01/2016

плюс 0

Может если вам снится окно, значит к вам гости должны прийти, это все возможно. Если для вас очень важно это, значит пробуйте посмотреть в соннике. Желаю вам всего наилучшего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше мыть кафель?

… мыть кафель, то я смогу вам подсказать в такой ситуации. Можно мыть…

2

Чем мыть окна?

Мыть окна следует в несколько этапов, … стекло, когда убедитесь что окно абсолютно…

1

Когда мыть окна?

…нужно помыть окна,но у нас славян вообще то принято мыть окна по весне,после зимы,…

1

Как правильно мыть окна?

…окна благоприятно влияют на психику. Сейчас окна можно мыть…стеклом, представленных…

1

Как мыть окна зимой?

… света. Поэтому их нужно мыть 2 раза в год. Выберете ясный… моющее на спирту…

1

Чем почистить пластиковые окна?

…не знал чем почистить пластиковые окна. Но потом понял , что это … с помощью…

1

Чем заклеить пластиковое окно?

… пластиковое окно?" на "Как отрегулировать окно…окна. Вызовите специалиста…

1

Чем вредны пластиковые окна?

…кто знает, чем вредны пластиковые окна. Прежде всего, …вред заключается в том,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.