Nibubu nibubu

25/08/2012

Как заделать дырку в линолеуме?

Постоянно перебои с подачей горячей воды в квартиру, и мне, признаться честно, это уже порядком надоело. Выход из проблемы я недолго искал, решил установить накопительный водонагреватель. Меня интересует, как именно его устанавливать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать дырку в линолеуме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nideve

25/08/2012

плюс 0

Для того, чтобы заделать дыру в линолеуме, Вам понадобится «холодная сварка» - это клей для ПВХ С-типа, острый нож, наждачная бумага. Для начала надо разровнять оторванный лоскут. Далее – аккуратно обработайте наждачной бумагой края прорыва, сняв «лишние» 1-2 мм. После этого зафиксируйте на время ремонта место пореза, прижмите оторванный лоскут и аккуратно заливайте в зазор клей. После его полного высыхания срежьте острым ножом выступивший клеевой бугорок с поверхности линолеума.

Как заделать трещины в бревенчатом доме

…Заделать трещины в бревнах можно при … шпаклевки по дереву.…

Как заделать царапину на линолеуме?

… зависит от степени повреждения линолеума. Если она велика, скорее…

Гость

25/08/2014

плюс 0

Здпавствуйте, хочу сама отреставрировать линолеум. Маленькие рванные дырочки. Вырезать латку не могу себе позволить. Это случилось на работе по моей вине, тащили тяжелый шкаф. Хочу приклеить надорванные места. Каким клеем лучше. А сверху мастикой? Как лучше?

Гость

17/09/2014

плюс 0

дырка в линолиуме , двигали мебель

Petya

16/01/2015

плюс 0

Добрый день! Дырку в линолеуме что бы заделать, нужно купить латку и потом проклеить, можете пробовать степлером, а лучше всего перестелить полностью линолеум. Желаю вам удачной работы и всего наилучшего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать дыру в линолеуме?

… найти старый кусок линолеума. После этого необходимо… расположить небольшой…

1

Как заделать дырку в раковине?

Здравствуйте. Заметила,что стала подтекать раковина на кухне. При демонтаже обнаружилась…

2

Как убрать краску с линолеума?

Существует несколько вариантов, как краски много, то лучше всего сразу вытереть её…

2

Как заделать дырку в натяжном потолке?

…первое время дырку можно аккуратно заклеить … потолок) и он уже заклеит или…

3

Как заделать дырку в двери?

…Заделать можно монтажной пеной, …

2

Как заделать дырку в обивке дивана?

…Перед тем как заделать дырку в диване, необходимо знать, из …

3

Как заделать дырку в обоях?

Доброе время суток. Хочу Вам сказать, что решение этой обои и наклеить новую, точно…

2

Как заделать швы на линолеуме?

…холодную сварку для линолеума. Представляет она из себя…помогает надежнее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.