Duguwo duguwo

27/08/2016

Где купить дешевые окна?

Здравствуйте, меня зовут Станислав и я к вам с оконным вопросом. Дело в том, что окнам в моем доме необходима срочная замена, ждать никак нельзя. При всем этом — я имею ограниченный бюджет. Вопрос, собственно, состоит в том, где купить дешевые окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дешевые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

baloka

27/08/2016

плюс 0

Добрый день. Конечно же нежелательно экономить на окнах, а сразу купить лучшее решение, так чтоб навсегда, но если есть острая нужда и бюджет ограничен — можно пойти несколькими способами. Первый вариант — сделать окна самому, если опыт позволяет. Как второй вариант можно подыскать окна в б/у состоянии. Или же искать дешевые окна в интернете, благо сейчас таких вариантов много.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дешевый ковролин?

…дешевое ковровое покрытие бывает на… дешево купить у производителя или на…

4

Где купить дешевый кондиционер?

Добрый день. Самые дешевые кондиционер продается осенью…

1

Где купить пластиковые окна в донецке?

Купить пластиковые окна в Донецке не составляет … как и в любом городе. Купить пластиковые…

1

Где можно купить декорирование подушки

…можно купить декорирование подушки. К оказалось, что их можно купить… вы сможете…

1

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где купить дешевый цемент?

…. Вы абсолютно правы, можно купить дешевый цемент. Главное помнить…

1

Где купить самый дешевый доллар?

… вопросе где купить дешевый доллар, я бы хотел знать для … если вы просто хотите…

2

Где купить металлопластиковые окна?

…узнать где купить металлопластиковые окна. Но потом узнал. Его можно купить…городе.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.