Pufali pufali

29/08/2015

Сколько стоят решетки на окна?

Здравствуйте, у меня, в некотором роде, паранойя, и я хочу установить решетки на свои окна, так как я проживаю на первом этаже. Хочется обезопасить себя от всех возможных проблем, так как двор у нас проходной, а наши окна выглядят довольно-таки привлекательно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят решетки на окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

wawani

29/08/2015

плюс 0

Здравствуйте. Цена зависит от размера и красивости самих решеток. Наиболее фигурные окна будут стоить вам дороже, чем простые. Так же стоит учитывать толщину прутьев, от нее тоже зависит цена. Не забудьте про установку, если вы сам не способны установить решетку, то за услуги тоже придется заплатить символическую сумму. Самые простые обойдутся вам в 1500 рублей.

Как обеспечить охрану дома?

Ставьте решетки на окна и двери.

Сколько стоит купить пластиковое окно в Киеве?

… окна разные. Вот например в среднем пластиковое окно размерами…

Гость

19/06/2016

плюс 0

Окно ширина 1.110 высота 1.600 2,створчатое 1 ,этаж самая простая решетка ,3 окна сколько будет стоить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит самое дешевое окно на кухню, пластиковое и в какую фирму обратиться?

…палате. Там стояли дешевые пластиковые окна, так их на… нет в потребительских…

3

Сколько стоят откосы на окна?

…окна и вы не знаете сколько, то я смогу вам подсказать. Сам материал не дорого стоит…окно…

3

Сколько стоит стандартное пластиковое окно?

сколько стоит стандартное пластиковое окно трехкамерное

2

Скольк стоит купить металлопластиковые окна в киеве?

… окна. Вот например если брать окно размерами 1, 5 на 1,5 метра, то стоимость, чтобы…

1

Сколько стоят пластиковые противовзломные окна ?

… . Значит пластиковые противовзломные окна обойдутся вам в 6 тысяч рублей…

1

Сколько стоят решетки на окна?

Решетки на окна стоят примерно от 900 руб за 1 кв. м.

2

Сколько стоит поставить пластиковое окно?

…. Установка окон стоит около 100 гривен одно окно. После…

1

Сколько стоит поставить пластиковые окна в деревянном доме?

… окна будут стоять очень дорого. Пластиковые окна будут стоят порядка 3000 рубле…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.