Hacoqo hacoqo

01/09/2016

Как поменять подоконник?

Делаю ремонт в спальне, хочется полностью изменить дизайн комнаты, и вот у меня возник вопрос: каким образом можно скомбинировать обои? Я хочу, что бы все получилось красиво и современно, при этом за минимальные затраты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поменять подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконник из натурального камня производители из России

tosini

01/09/2016

плюс 0

Как эксперт, отвечаю вам, что перед заменой подоконника, для начала, необходимо ослабить крепление его к стене ударом молотка снизу. После этого подоконник нужно попробовать вытащить. Если не получится, то можно с помощью зубила и молотка сделать пространство между подоконником и стеной. Если необходимо заменить не весь деревянный подоконник, а только часть, то следует демонтировать его испортившуюся секцию и заменить на новую. Если подоконник изготовлен из бетона, то его разрушившуюся часть следует удалить и залить это место цементом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить подоконник?

…подоконник можно заменить самим. При демонтаже подоконника… устанавливать…

2

Как поменять электропроводку в квартире?

… посоветовать вам в первую очередь поменять решение и обратиться к специалистам…

2

Как утеплить подоконник?

…вы решили утеплить подоконник, то могу вам посоветовать это …. Перед тем как…

3

Как использовать подоконник на кухне?

… отличие от вашей, и использование подоконника, как детали … тоже можете использовать…

2

Как использовать подоконник?

…подоконник человеку ,занимающемуся компьютерные техникой так как на подоконники…такие…

1

Как установить подоконники и откосы?

…, как установить подоконники и откосы. И вот я …, но, как же правильно установить…

1

Хочу установить окна. Какие лучше пластиковые или деревянные, +и-пластиковых и деревянных окон?

… и стеклопакеты в них - такие же, как в ПВХ. "Дышать"деревянное окно не будет, это…

19

Как поменять сверло в дрели?

Чтобы поменять сверло в дрели, вам необходимо …

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.