Papeci papeci

07/09/2016

Как починить пластиковое окно?

Здраствуйте. Я всё-таки решился поставить в квартире четыре пластиковых окна, но через месяц у самого большого окна треснула ручка. Нужно ли обращаться в сервисный центр для устранения такой небольшой проблемы, или подскажите, как можно исправить такую неполадку самому, не вызывая мастера.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как починить пластиковое окно?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок на пластиковое окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaveje

07/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Пластиковые окна сейчас есть в каждом втором дом, как и любые другие вещи, пластиковые окна также могут подвергаться поломке. Поэтому обращений в сервисный центр из-за, например, поломки ручки, достаточно много, хотя эту неполадку вы сможете исправить и сами.

Что бы заменить ручку вам необходимо повернуть пластину, которая находится в основании ручки на 90 градусов, что бы выкрутить шурупы, что прикрепляют ручку к окну. Дальше снимаете старую ручку и туда же, теми же самыми шурупами прикрепляете новую.

Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

…окна. что бы установить пластиковые окна в срубе необходимо вытащить старое окно…

2

Как подкрутить пластиковые окна?

… пластиковые окна, то могу вам …окна и его выступ. Если уже это не помогает,…

2

Как устанавливать пластиковые окна видео?

… Вы все же решили купить пластиковые окна и становить их самостоятельно, то …при…

1

Как собрать пластиковое окно?

Чтобы самому собрать пластиковое окно, вам понадобится шуруповерт, дрель…

3

Как установить пластиковое окно в деревянном доме?

…окна в обычном кирпичном здании. Для того, что бы установить пластиковое окно…

1

Как крепятся пластиковые окна?

… пластиковых окон и дверей. И я хорошо знаю как крепятся пластиковые окна. Значит…

1

Как делают пластиковые окна?

… как пластиковые окна сейчас стали очень популярными.На самом деле у них пластиковые…вместе…

1

Как крепить пластиковые окна?

… процесс установки пластиковых окон выглядит …старое окно (если оно есть) .…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.