Sinata sinata

10/09/2015

Как установить пластиковое окно самому?

Здравствуйте, специалисты. я заказал в фирме, занимающейся изготовлением и установкой пластиковых окон себе профиля. Скажите,а смогу я самостоятельно их установить? Или все же лучше прибегнуть к услугам профессионалов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить пластиковое окно самому?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окно пластиковое производители из России

venefa

10/09/2015

плюс 0

Скажем прямо, лучше всего чтобы окна устанавливала фирма изготовитель. Перед установкой окон проверьте целостность его упаковки, затем цельность самой конструкции в целом. Стоимость услуги по установке окон уже включена в общую сумму оплаты. В случае самостоятельного монтажа окна и при возникновении каких-либо видимых дефектов, вы не сможете предъявить никаких претензий к изготовителю и вам будет отказано в сервисном обслуживании и гарантии. Они не несут ответственность за работу, выполненную без их ведома.

Как установить пластиковое окно и сделать откосы в металич. …?

…окно ставится на анкерные пластины, … может не пристать к металллу.…

Как помыть пластиковые окна?

… тряпки помыть пластиковое окно. Сам стеклопакет можно …тряпкой.…

Proxor

25/11/2016

плюс 0

Устанавливал сам, демонтировал сначала старое при помощи болгарки и лома, а потом просто фиксируете при помощи пластин и саморезов раму, проверяете уровнем и пените монтажной пеной. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в пластиковых окнах?

… я открываю окна ввиде форточки.Это очень удобно,так как в пластиковых окнах не…

3

Как крепить пластиковые окна?

…окно (если оно есть) . Далее вставляется новое, пластиковое окно…самом деле…

1

Как установить пластиковы окна самостоятельно?

…Пластиковые откосы придадут окну законченный вид, к тому же, это лучшее сочетание…

1

Как самому установить пластиковое окно ?

… день, установить пластиковое окно можно при помощи такого…замеры и высоту…

1

Как установить пластиковое окно?

… бы установить пластиковое окно вам необходимо по углам окна прикрутить… выставить…

1

Как делают пластиковые окна видео?

… За счет этого пластиковые окна изолируют уличный …можете посмотреть как изготавливаются…

1

Как установить пластиковые окна своими руками?

…, так как я тоже сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы их установить…

1

Как установить пластиковые окна самостоятельно?

…, рабочие приедут, установят вам его, и вы посмотрите как это делается, дальше попробуйте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.