Гость Гость

11/09/2012

Как правельно распланировать кухню 4, 3-5, 6 если в комнате 4 двери

Здравствуйте,эксперты. Давно мечтаю иметь духовой шкаф. В свое время,делая ремонт, избавилась от духовки в газовой плите. Установили лишь варочную поверхность.Пожалуйста, расскажите,как правильно выбрать духовой электрический шкаф? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правельно распланировать кухню 4, 3-5, 6 если в комнате 4 двери

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пшеница 3-5 классов производители из России

Petya

29/06/2013

плюс 0

Уменьшить количество дверей и все станет как нужно. Если можно выложите фото данной кухни, мне очень интересно как это в ней 4 входа. 

Как перенести кухню в гостиную?

… все с гостиной и кухни и переклеить обои в будущей кухни и сделать…

Как спроектировать кухню?

… кухни - процесс довольно сложный, …. Учитывая, естественно,…

Гость

23/02/2017

плюс 0

двери не уменьшить : одна дверь -входная,вторая дверь в ванную комнату,третья дверь идет в спальню,четвертая дверь идет в зал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать кухню?

… план какая будет кухням -калаж, затем снять…

2

Как распланировать маленькую кухню?

… нужно распланировать маленькую кухню и вы не знаете как, то я вам помогу. Для……

2

Как распланировать детскую?

подскажите пожалуйста как распланировать детскую комнату! Охота, чтобы было светло…

1

Как оформить маленькую кухню?

… из ситуации! Во - первых, покрасьте кухню в светлые тона - это визуально…, а…

2

Как можно обставить кухню?

… сразу. Кухня должна быть яркой ,светлой. Если вы так озадачены… только телевизор…

2

Как распланировать кухню 5 метров?

Кухня 5 метров может иметь …

1

Как из кухни сделать комнату?

…кухонных уголков. Поставьте на кухню мягкий уголок, … Второй способ - изготовить…

1

Как правильно распланировать кухню?

…Если честно - я восхищаюсь Вами, поскольку распланировать дом, не так… кухни.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.