Гость Гость

15/09/2012

Как и каким строительным материалом можно заполнить образовавшуюся пустоту при установке арочного окна в прямоугольный проём

Здравствуйте, я на днях купил новую ванную, по причине замены на новую, а информации, сколько литров воды она вмещает в себя, я не узнал (по невнимательности), не подскажете ли, как узнать, сколько литров ванная может в себя вместить? Измерять можно любыми способами.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как и каким строительным материалом можно заполнить образовавшуюся пустоту при установке арочного окна в прямоугольный проём

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на турники в дверной проем производители из России

Petya

22/01/2016

плюс 0

В монтажная пена которая очень бы хорошо могла заполнить любые образовавшиеся пустоты. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие это экологически чистые строительные материалы?

Я вам могу помочь в этом вопросе потому что сам был заинтересован в этом вопросе раньше.…

1

Строительные материалы

…Партию стройматериалов можно заказать практичнески в любом … берете сразу…

3

Где найти каталог строительных материалов?

… другом городе можно легко найти каталог строительных материалов. В первую…

1

Как сделать расчет строительных материалов?

… строительных материалов для всех комплексов начиная от цокольного этажа и заканчивая…

1

2) Как изменяются свойства строительных материалов по мере…?

Какой именно материал вас интересует? Разные виды стройматериала на увлажнение реагируют…

2

Где и какие новые строительные материалы лучше заказывать при строительстве?

… материалов, и взять во внимание то, что закупать всегда нужно как можно больше…

1

Какие основные характеристики строительных материалов?

Купите книжку Баженова "Строительные материалы". Он доктор наук и владелец…

7

Расскажите подробно про строительные материалы - брус.

Строительные материалы из дерева сейчас являются…и приемлемым по цене, пожалуй,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.